Panzer Hammer Blade 2 Pro заранее в продаже. Водонепроницаемые наушники JBL включены

0
183

Бронированный смартфон марки Hammer уже хорошо известен польским пользователям. Продажа последней модели из серии Blade 2 Pro, которая впервые была показана на сентябрьской IFA 2018 в Берлине, только начинается. Вместе со смартфоном, если мы закажем его до премьеры рынка, мы получим водонепроницаемые наушники JBL за символический злотый.

Hammer Blade 2 Pro

В усиленном корпусе Hammer Blade 2 Pro с сертификацией IP68 установлен 5,7-дюймовый IPS-экран с покрытием Gorilla Glass 3 с разрешением 1440 x 720 пикселей. Внутри работает восьмиъядерный процессор MediaTek Helio P23, который использует 6 ГБ оперативной памяти. В начале мы получаем 128 ГБ дискового пространства с возможностью расширения за счет карты памяти microSD. Смартфон имеет сканер отпечатков пальцев на задней панели и разъем USB типа C для зарядки аккумулятора.

Аккумулятор Hammer Blade 2 Pro обладает емкостью 3900 мАч и поддерживает стандарт Express Charging. Смартфон работает под управлением Android 8.1 Oreo без накладок. Основная камера с разрешением 16 Мп имеет светодиодный диод, который в данном типе устройства часто играет роль удобного фонарика. Спереди мы найдем вторую камеру с разрешением 8 Мп.

Panzer Hammer Blade 2 Pro заранее в продаже.  Водонепроницаемые наушники JBL включены

Hammer Blade 2 Pro

Смартфон размером 157 x 75,5 x 10,9 мм весит 225 грамм, поэтому он не легкий. Тем не менее, он, безусловно, сможет нести гораздо больше, чем гораздо более легкие и деликатные телефоны.

Если мы решим заказать устройство до 11 ноября, в комплект дополнительно войдут водонепроницаемые беспроводные наушники JBL Endurance Sprint за PLN 1, а также расширенный гарантийный пакет на 36+. Общая стоимость акции составляет 400 злотых. А сколько вы должны заплатить за Hammer Blade 2 Pro? Его цена была установлена ​​в 1699 злотых.