Parrot Mambo Fly

0
188

Технологии могут побудить детей играть на улице. Дроны являются отличным примером этого. Оборудование для небольших операторов должно быть безопасным, относительно небольшим и не особенно дорогим.

Примером дизайна, отвечающего этим условиям, является Mabo Fly , признанный бренд Parrot . Дроном можно управлять с помощью смартфона, планшета или контроллера, входящего в комплект. Щиты на роторах повышают безопасность игры. Предустановленные режимы полета основаны на специальных алгоритмах стабилизации. Благодаря этому оборудование обеспечивает эффективную поддержку с учетом навыков пользователя, что снижает риск несчастного случая.

Встроенная камера позволяет записывать изображение в формате 720p. На рынке доступны расширенные наборы с очками виртуальной реальности, что позволяет использовать рекордер для управления от первого лица. Небольшой размер также позволяет играть в помещении. Пользователи IOS могут обратиться к приложению, которое позволяет вам использовать Mambo Fly для изучения программирования в Swift .

Актуальные цены в магазинах
~267 zł Parrot Mambo Fly, белый ~ 267 PLN