Переключатель учетных записей Google получает Material Design

0
185

Меню для переключения между учетными записями получает элементы Material Design.

У Google есть много услуг и продуктов. Все это означает, что внесение изменений во внешний вид занимает много времени. Производитель постепенно внедряет все больше элементов в число своих услуг. Теперь смена аккаунта не менялась годами. В настоящее время он перестраивается таким образом, чтобы он не выделялся визуально среди остальных сервисов. После того, как мобильный эквивалент переключения учетной записи получил жесты и прямой доступ к настройкам учетной записи, пришло время настольной версии.

Серая часть всплывающего окна была полностью удалена в пользу белого фона, что делает интерфейс более четким и понятным. Картинка профиля немного меньше и находится на самом верху. Рядом с ним находится маленькая иконка, которая позволяет менять фотографии. Чуть ниже находится кнопка «Управление вашей учетной записью Google», которая позволяет быстро получить доступ к настройкам учетной записи. Чуть ниже находится кнопка, позволяющая добавить еще одну учетную запись пользователя.

В настоящее время изменения вводятся постепенно на все большем количестве счетов. Кажется, все указывает на то, что Google готовит к запуску новый переключатель учетных записей, совместимый с Material Design, на большем количестве устройств.

Источник: androidpolice.com