Philips 24PHS4032

0
185

преимущества:

  • Очень дешево
  • Хорошее качество изображения
  • Возможность записи через USB
  • Поддержка мультимедиа с USB

Недостатки:

  • Нет разрешения Full HD
  • Только 24 »

Philips 24PHS4032 — телевизор по хорошей цене. Но предлагает ли он одинаково хороший прием изображения?

Philips 24PHS4032 — это дешевый и хороший ЖК-телевизор — стоит менее 700 злотых! 24-дюймовый ЖК-дисплей обеспечивает изображение высокого качества (т.е. 1366 x 768 пикселей), что обеспечивает хорошую контрастность и глубину цветопередачи, однако, если вы большую часть времени смотрели в формате Full HD или более высокого разрешения, возможно, вам придется привыкнуть к нему. В этой модели используется технология Picture Индекс производительности , который представляет собой сочетание технологии отображения Philips и передовых технологий обработки изображений для улучшения каждого воспринимаемого элемента: резкости, движения, контрастности и цвета.

Дешевый ЖК телевизор — что он может сделать?

Корпус Philips 24PHS4032 имеет два разъема HDMI и несколько забытый разъем Scart — так что вы можете подключить к телевизору устаревшее электронное оборудование. У нас также есть USB-разъем, благодаря которому вы можете подключить запоминающее устройство USB, цифровую камеру, MP3-плеер или другое мультимедийное устройство для просмотра фотографий и видео и прослушивания музыки, чему помогает простой в использовании браузер содержимого на экране. Функция Philips Easylink означает, что для выполнения большинства операций на телевизоре, проигрывателе DVD или Blu-ray, телевизионной приставке или системе домашнего кинотеатра вам нужен только один пульт дистанционного управления.

Итог: Philips 24PHS4032хороший телевизор до 1000 злотых . Хотя ему не хватает Full HD, благодаря поддержке портов и внешней памяти, он может использоваться для многих задач, помимо просмотра телевизора. Из-за размера, он не будет хорошей моделью для гостиной, но для таких комнат, как спальня или детская комната, и даже кухня должна работать.