Philips 55POS9002

0
226

Короче говоря:

Philips 55POS9002 — это 4K-телевизор, в который стоит инвестировать!

преимущества:

  • Разрешение 4K
  • Мощный процессор P5
  • Ambilight

Недостатки:

  • Нет Bluetooth
  • Средний звук

Philips 55POS9002 — это модель с инновационной технологией Ambilight. На что еще обращает внимание потенциальный покупатель?

Philips 55POS9002 — это тонкий OLED-телевизор 4K с 3-сторонней системой Ambilight (излучает очень широкое свечение на стене с обеих сторон экрана). Его важным элементом является 4-ядерный процессор P5. Он оптимизирует цифровой контент, отображаемый на 55-дюймовом экране, используя соответствующие алгоритмы. Визуальное впечатление обеспечивается технологией HDR Perfect, в то время как звук звучит лучше всего, технологиями DTS HD Premium Sound (пространственное звучание) и Triple Ring от Philips (более сильная вибрация динамиков в сабвуферах). К сожалению, несмотря на эти решения, качество звука не на коленях, и это хорошо, чтобы купить звуковую панель или внешние динамики.

Philips 55POS9002 имеет встроенное подключение Wi-Fi 11ac 2×2, но Bluetooth отсутствует. В тонком чехле. слегка закругленные края, мы найдем 2 порта USB и четыре разъема HDMI и наушников. Нет недостатка в Ethernet, антенном кабеле, а также в тюнерах DVB-T / C / S DVB-T2 DVB-S2. Эта модель работает под управлением Android, что позволяет легко сменить ее в центре мультимедийных развлечений.