Плакат Oppo раскрывает две новые модели — A8 и A91

0
174

В сети появился плакат, демонстрирующий появление двух необъявленных смартфонов Oppo. Что можно сказать о моделях A91 и A8?

До сих пор не было никаких утечек или официальной информации об этих моделях, пока мы знаем только то, что читаем с плаката и видим по фотографиям. Итак, A91 — это модель с небольшой выемкой спереди, где спрятан объектив фронтальной камеры, а сзади мы видим четыре объектива — вы можете подозревать, что основной — 48 Мпикс. Будут доступны три цветовые версии, каждая с 8 ГБ ОЗУ и 128 ГБ встроенной памяти. Модели A91 имеют поддержку быстрой зарядки VOOC 3.0 , т. Е. 20 Вт.

Модель A8 также можно увидеть в трех цветах — здесь, однако, три объектива задней камеры сопровождаются светодиодом, объем оперативной памяти не указан, а пространство для данных составляет 128 ГБ. Эти устройства имеют 6,5-дюймовые экраны с надписью на объективе фронтальной камеры и очень емкий аккумулятор — 4230 мАч. Это может указывать на использование процессора с модемом 5G. Данные A8, которые мы встретили на постере, идеально дополняют неизвестную модель Oppo, которая была недавно замечена и TENAA . И поскольку производитель в настоящее время резко готовится к премьере своих флагманов Reno3 и Reno3 Pro 5G , не стоит ожидать никакой официальной информации о A8 и A91 быстрее, чем после премьеры.