PlanetSide Arena с датой выхода в раннем доступе Steam

0
179

PlanetSide Arena — еще одна королевская игра, которая выйдет на ПК в сентябре в рамках раннего доступа.

Мода на игры Battle Royale не проходит. Другой производитель хочет повторить успех Fortnite, PUBG или Apex Legends. Компания Daybreak Game — создатели PlanetSide Arena , объявили, что их производство дебютирует в Steam 19 сентября на ранней стадии доступа.

На старте мы получим три класса персонажей (Штурм, Инженер и Медик), большую группу машин и два основных режима соревнований — Команды и Отряды. В первом, довольно типичном для битвы, игроке будут соревноваться друг с другом в командах по три человека. Режим Squads выглядит гораздо интереснее, что позволит нам создать команду из 12 игроков. Как подчеркивают создатели, во время каждого боя на карте может быть до 300 игроков.

Однако это только начало, создатели планируют постоянно развивать свое производство. В конце этого года в игру вступят новое оружие и режимы (включая соло), а также праздничные мероприятия. В начале следующего года Daybreak намерен представить воздушные корабли, новую систему прогрессии и гильдии.

Премьера полной версии PlanetSide Arena запланирована на второй квартал 2020 года. Игра нацелена на ПК и консоли PlayStation 4 и Xbox One . В день дебюта мы можем рассчитывать на новые классы персонажей и самый большой из доступных режимов — Massive Clash, который составит до 1000 игроков на одной карте.