Play24 представляет пополнения с помощью Apple Pay и Google Pay

0
218

Play, как первый телекоммуникационный оператор в Польше, позволяет пополнять свой счет с помощью мобильных платежей Apple Pay и Google Pay. С сегодняшнего дня новая функция доступна в приложении Play24, которое бесплатно доступно в App Store и Google Play.

Любой пользователь, желающий пополнить свою учетную запись с предоплатой в приложении Play24 , помимо стандартных способов оплаты, таких как перевод или перенаправление на страницу top-up.play.pl , сможет использовать методы мобильных платежей. В дополнение к BLIK , который был внедрен в течение некоторого времени, с сегодняшнего дня вы можете использовать Apple Pay или Google Pay, чтобы пополнить свой счет.

Внедрение мобильных платежей в приложение Play24 — это еще одно действие оператора по облегчению использования телекоммуникационных услуг для клиентов. Apple Pay и Google Pay быстро набирают популярность на польском рынке и могут вскоре стать самым распространенным способом оплаты в стационарных магазинах и онлайн. Уникальный метод пополнения в мобильном приложении — современная альтернатива скретч-картам.

Чтобы удобно пополнить свою учетную запись, загрузите приложение Play24 из App Store или Google Play, а затем выберите « Пополнить учетную запись» в меню. После ввода номера телефона и суммы пополнения, все, что вам нужно сделать, это выбрать подходящий способ оплаты — в зависимости от вашего устройства это будет Apple Pay или Google Play. После положительной проверки пользователя аккаунт будет пополнен.

Платежи Apple Pay и Google Pay обеспечивают полную безопасность и защиту конфиденциальности. Во время транзакции никто не получает доступ к данным клиента и не хранит их. Пополнение учетной записи Play , как и любого другого мобильного платежа, требует проверки пользователя — устройства Apple используют TouchID или FaceID , в то время как пользователей Android могут попросить подтвердить свою личность, используя метод блокировки экрана (PIN-код, шаблон или отпечаток пальца). ).

Приложение Play24 можно бесплатно скачать в App Store и Google Play .