PlayStation 5 DevKit с контроллером на следующих картинках

0
200

Консоль разработки PlayStation 5 вновь появилась в сети. На этот раз вы также можете увидеть DualShock 5.

Следующим поколениям консолей осталось всего несколько месяцев. И Sony, и Microsoft пытаются бороться с разного рода утечками и фотографиями, попадающими в сеть. Уже несколько месяцев мы знаем, что версия для PlayStation 5 имеет очень футуристический дизайн. Теперь в Интернете появилось больше фотографий, которые также поймал контроллер DualShock 5.

Источник: sony.com

Фотографии были опубликованы уборщиком в его учетной записи FaceBook. В социальной сети появилась запись с тремя фотографиями. В описании вы можете увидеть, что издатель не был уверен на 100 процентов, является ли консоль, на которой он сделал снимок, действительно разработкой версией PlayStation 5 . Кроме того, в конце поста появилась просьба не публиковать пост повторно.

В сети ничего не теряется, и, несмотря на то, что изображения уже исчезли из FaceBook, пользователи сделали снимки экрана, благодаря которым мы видим PlayStation 5 DevKit во всей красе и часть контроллера DualShock 5 .

PlayStation 5 DevKit с контроллером на следующих картинках

Источник: gizchina.com

На рисунке показан характерный V-образный дизайн корпуса, который мы видели в Интернете время от времени в течение нескольких месяцев. На передней панели есть слот для дисков Blu-Ray и интерфейс USB Type-C . Правая сторона была разработана для экрана диагностики, который отображает отладочную информацию.

PlayStation 5 DevKit с контроллером на следующих картинках

Источник: gizchina.com

Окончательная версия консоли PlayStation 5 появится на прилавках магазинов в четвертом квартале 2020 года и будет совершенно отличаться от версии DevKit .

Sony будет использовать специально разработанный процессор AMD с тактовой частотой 3,2 ГГц для создания следующей версии PlayStation. Кроме того, консоль будет продаваться с SSD на борту впервые в истории. Не будет недостатка поддержки трассировки лучей и обратной совместимости с PlayStation 4.

Возможно, что больше информации о консоли появится на текущей выставке MWC 2020.

Актуальные цены в магазинах
1 799 zł Консоль SONY Playstation 4 Pro + Fortnite Neo Versa расширяет возможности защиты продукта … PLN 1 799

Источник: gizchina.com