PlayStation 5 и PlayStation 4 будут совместимы

0
203

Новая консоль Sony все еще не видна на горизонте, но у нас есть хорошие новости для владельцев PS4 — оба устройства будут совместимы друг с другом.

Sony выслушала комментарии пользователей и подготовила плавный переход с PS4 на Playstation 5 . Благодаря совместимости игроки обоих могут играть в одни и те же игры вместе, поэтому, если у вас PS4, а у вашего товарища по команде PS5, ничего не изменится — вы все равно сможете повеселиться в одном производстве. Это также способ гарантировать, что многопользовательское игровое лобби не пустое — PS5 будет постепенно завоевывать рынок, и первые покупатели будут играть не только в своей собственной группе, но и получат то, к чему привыкли их предыдущие консоли, то есть серверы, полные людей, готовых сражаться вместе. ,

PlayStation 5 и PlayStation 4 будут совместимы

Вероятно, тем, кто приобретет PlayStation 5, больше не придется покупать свои любимые игры — их версии для PS4 будут полностью воспроизводимы. Однако нам еще нужно подождать, чтобы подтвердить эту информацию. Мы не узнаем во время E3 , где Sony не появится, но только из официального мероприятия, запланированного производителем на эту осень. Одно можно сказать наверняка — новая консоль появится не раньше 2020 года.