Плюс новогодние акции для индивидуальных клиентов и компаний

0
155

С 7 ноября будут доступны новые акции Plus Subscription и Plus for Business с привлекательным оборудованием для рождественских подарков.

На Рождество Plus расширяет свою существующую акцию — с бесплатной подпиской на полгода на все типы голосовых предложений для индивидуальных клиентов и компаний. Отныне вы можете платить за шесть месяцев , независимо от суммы подписки . Это предложение как для индивидуальных клиентов, так и для небольших компаний SOHO . Кто может это использовать? Бесплатная подписка « Плюс Плюс» и « Плюс для бизнеса» на шесть месяцев предназначена для клиентов, подписывающих новый договор, продляющих или переводящих свой номер. Применяется к любой выбранной подписке и доступна во всех каналах продаж. Кроме того, он дает вам право запустить программу smartDOM , а в предложении Plus for Business — запустить программу smartFIRMA и получать скидки на другие услуги Plus, Cyfrowy Polsat, PlusBank и сбережения на своих домашних или рабочих счетах.

Обратите внимание — в предложениях multi-sim акция доступна для всех их типов, преимущество распространяется только на основную карту .

Конечно, рождественское предложение также включает в себя привлекательное оборудование, которое можно использовать, чтобы сделать подарок себе и своим близким. Среди устройств, доступных в предложении подписки Plus, вы можете выбрать в рассрочку:

  • уникальный набор для праздников, то есть Samsung Smart TV 55 « UE55NU7452 и смартфон Samsung Galaxy A7 в предложении Plus Subscription.
  • Супер телефон Samsung Galaxy S9 + с 6,2-дюймовым дисплеем Super AMOLED Infinity с двойным изгибом и 64 ГБ встроенной памяти и 6 ГБ ОЗУ в предложении Plus для бизнеса.
  • два новейших смартфона от HUAWEI с четырьмя камерами с поддержкой искусственного интеллекта: HUAWEI Mate 20 , HUAWEI Mate 20 lite в предложении Plus Subscription и Plus for Business.

Предложение Plus — это также разнообразный выбор дополнительных услуг: пакет IPLA POLSAT SPORT PREMIUM (который позволяет смотреть все матчи Лиги чемпионов УЕФА и Лиги Европы УЕФА, который доступен по цене подписки 70 злотых, а также в других, которые вы можете купить), на условиях акции клиенты также могут использовать Сайт развлечений IPLA, смотрите фильмы и сериалы благодаря услуге HBO GO , слушайте музыку и загружайте песни из Plus Music . Корпоративные клиенты могут выбирать из целого портфеля услуг поддержки бизнеса и могут использовать, среди прочего, такие услуги, как: Бизнес-консультант , Корпоративный штаб, Защита Интернета или Дисплей.