По случаю Черной пятницы наушники Jabra по акционным ценам!

0
193

Джабра также решила отпраздновать Черную пятницу с акциями. Благодаря этому наушники этой уважаемой марки можно приобрести с большой скидкой!

Jabra — производитель высококачественных наушников , не требующих особого знакомства. Он работает уже более века и в настоящее время в нем работают более 1100 человек по всему миру. По случаю Черной пятницы две модели наушников будут уценены в течение ограниченного времени. Первым из них является Jabra Elite этого года 85h . Беспроводной, с технологией SmartSound и активным шумоподавлением, а также аккумулятором, который позволяет работать в течение 36 часов. В Черную пятницу вы можете купить его за 799 злотых.

По случаю Черной пятницы наушники Jabra по акционным ценам!

Второе предложение Jabra Elite 65t . это интратекальная модель, использующая технологию True Wirelss , которая получает отличные отзывы от пользователей по всему миру. Аккумулятор должен обеспечивать до 5 часов прослушивания музыки. Они имеют функцию подслушивания — это позволяет слышать больше звуков из окружающей среды. Для этого просто нажмите специальную кнопку. Во время Black Firday наушники Jabra Elite 65t будут доступны за 399 злотых!

Наушники будут продаваться по акционным ценам в магазинах-партнерах бренда.