POCO Launcher 2.0

0
198

Простая и прозрачная накладка для фанатов Xiaomi.

  • Цена: бесплатно
  • Требуемая версия операционной системы Android: 5.0 Lollipop или более поздняя

POCO Launcher 2.0 изначально был разработан для дешевого смартфона с мощными компонентами — POCOphone F1 от Xiaomi . Спустя некоторое время производитель решил предоставить оверлей каждому пользователю Play Store. Мы рады, что POCO Launcher 2.0 может быть установлен практически на любом устройстве Android, потому что это накладка, предлагающая чистый, последовательный, элегантный и в то же время современный дизайн.

Источник: techadvisor.co.uk

В отличие от других пусковых установок, POCO Launcher 2.0 не имеет большого количества вариантов персонализации, и в целом выглядит практически идентично чистой операционной системе Android. Визуальные изменения можно рассчитать по квадратам одной руки. Нам понравилась автоматическая группировка приложений по категориям в панели приложений, хотя мы сожалеем, что вы не можете настроить их имена по своему вкусу и предпочтениям.

Как и многие новые графические наложения, POCO Launcher 2.0 также имеет возможность выбора между светлым и темным режимом. Была также интересная реализация опции, отвечающей за хранение выбранных приложений , которые доступны двойным перетаскиванием ящика.

Важно отметить, что POCO Launcher 2.0 разработан самой Xiaomi . Решение полностью совместимо с Android 10 и имеет возможность изменять внешний вид уведомлений.

POCO Launcher можно загрузить из Google Play по этой ссылке .