POCO X2 официально — Snapdragon 730G и 120 Гц экран на смартфоне за 900 злотых!

0
194

Xiaomi делает это снова. POCO X2 предлагает отличное соотношение цены и качества.

Спустя почти два года второй смартфон от POCO дебютирует на рынке. На этот раз это модель, принадлежащая совершенно новому суббренду, отделенному в декабре 2019 года. Xiaomi пошла немного проще и пытается продать нам тот же смартфон во второй раз, но соотношение цена-качество устройства сенсационное.

Источник: gizchina.com

По слухам POCO, циркулирующим в течение месяца, новая субмарка Xiaomi представила сегодня «новый» смартфон в Индии. POCO X2 — это медиум, цена которого сбивает вас с толку, хотя нетрудно заметить, что мы уже видели где-то идентичное устройство. Получается, что POCO X2 — это идентичный идентичный Redmi K30, идентичный нам.

Сможет ли новая модель с гордостью заменить почти двухлетний Pocophone F1 , который мгновенно стал хитом продаж?

На самом деле, мы можем просто поговорить о POCO X2 Redmi K30 4G . Оба устройства идентичны. Разница лишь в другом логотипе на корпусе. Известный с декабря 2019 года, проект был оснащен процессором Qualcomm Snapdragon 730G (Gaming), который работает с максимум 8 ГБ оперативной памяти. Важно отметить, что смартфон был оснащен системой охлаждения компонентов с использованием жидкостей , так что игроки смогут наслаждаться высокой производительностью на протяжении всей игры. Операционная система Android 10 с наложением MIUI 11 .

Наиболее интересным, а также наиболее характерным элементом POCO X2 является его экран. Это панель LCD Reality Flow , которая характеризуется частотой обновления 120 Гц и очень маленькими кадрами с максимальной шириной 4,25 мм (нижняя рамка). Панель имеет диагональ 6,67 дюйма и характеризуется разрешением Full HD +, что не будет дополнительно напрягать графическую систему.

На задней панели мы можем рассчитывать на основную камеру Sony IMX 686 с разрешением 64 Мп. Чтобы помочь, у него есть три дополнительных объектива, отвечающих за макро, портрет и ультра широкоугольные фотографии.

POCO X2 официально - Snapdragon 730G и 120 Гц экран на смартфоне за 900 злотых!

Источник: gizchina.com

Корпус изготовлен из стекла и алюминия. Устройство имеет аккумулятор на 4500 мАч с быстрой проводной зарядкой 27 Вт. POCO X2 была оценена в 225 долларов США нетто .

Источник: gizchina.com