POCO X2 с экраном 120 Гц дебютирует 4 февраля

0
195

Новый смартфон от POCO появится на рынке в следующем месяце. Что мы можем ожидать от него?

Xiaomi недавно официально подтвердила, что был создан новый суббренд — POCO . Теперь мы узнаем, что уже в феврале на рынке появится первый смартфон с логотипом POCO на корпусе.

Источник: techadvisor.co.uk

Смартфон POCO X2 будет представлен в Индии 4 февраля 2020 года . Это устройство заменит Pocophone F1, который существует на рынке с 2018 года. Рецепт успеха должен быть таким же. Телефон будет ориентирован в основном на игроков. Как и в Pocophone F1, мы можем рассчитывать на лучшие компоненты. На этот раз POCO не забудет про экран. Ходят слухи, что POCO X2 будет оснащен частотой обновления 120 Гц .

Список Flipkart подтверждает, что POCO X2, как и его предшественник, будет продаваться только через платформы электронной коммерции. Xiaomi намерена сэкономить таким образом, что снизит окончательную стоимость устройства.

Согласно Twitter, который появился на аккаунте Mukul Sharma с @stufflistings, устройство будет оснащено дисплеем с частотой 120 Гц. Это большое обновление по сравнению с классической панелью IPS LC D, которая находится в Pocophone F1 с 2018 года.

Мы можем ожидать, что POCO будет использовать новейший процессор Qualcomm Snapdragon 765G . Буква G в названии означает, что это чип, предназначенный для конструкций игроков. Устройство с кодовым названием «фениксин» имеет 1,8-ядерный процессор с тактовой частотой 1,8 ГГц в сочетании с 8 ГБ оперативной памяти.

Уже появились слухи о том, что POCO X2 будет модифицированной версией китайского Redmi K30 . Официальное объявление производителя указывает, однако, на то, что можно ожидать совершенно нового дизайна. POCO X2 будет предлагать основную матрицу SONY IMX686 с разрешением 64 Мп.

Вполне возможно, что смартфон будет оснащен активной системой жидкостного охлаждения для обеспечения оптимальной температуры при работе под нагрузкой. Там будет емкая батарея, которая позволит вам играть часами. Интересно, что POCO X2 может быть оснащен разъемом для наушников 3,5 мм.

Источник: 91mobiles.com