Pocophone F1 с глобальным обновлением до Android 10!

0
203

Следующее обновление MIUI 11 содержит сюрприз для владельцев POCO F1. Дешевый флагман получил Android 10 до Samsung Galaxy S9.

Pocophone F1 был смартфоном, который должен был проверить, есть ли ниша для нового типа мобильных телефонов. Компания Xiaomi решила использовать самые эффективные компоненты и заключить их в пластиковый корпус с IPS-дисплеем для достижения максимального соотношения цена / качество. Вскоре стало очевидно, что Pocophone F1 стал хитом рынка и часто выбирался игроками. Все указывает на то, что в ближайшее время на рынке появится отдельный суббренд POCO , который будет производить дешевые устройства с эффективными компонентами.

Теперь, менее чем через два года после премьеры, POCO F1 получает вторую жизнь. Смартфоны во всем мире начали сообщать своим пользователям о наличии обновлений программного обеспечения. Оказывается, Xiaomi выпустила обновление системы до более новой версии MIUI 11 , которая, кстати, обновляет операционную систему до Android 10 . Номер версии программного обеспечения 11.0.4.0.QEJMIXM содержит исправления безопасности от 1 января 2020 года и весит менее 2 ГБ.

Покофон дебютировал на рынке в первой половине 2018 года. Смартфон уже получил два крупных обновления программного обеспечения. Первоначально устройство работало под управлением Android 8.1 Oreo с MIUI 9, а затем с Android 9.0 Pie с MIUI 10 и MIUI 11.

Pocophone F1 с глобальным обновлением до Android 10!

Источник: gsmarena.com

Я рад, что дешевый смартфон с топовыми компонентами от Xiaomi получает стабильную версию Android 10 раньше, чем почти двухлетний флагман из серии Galaxy S. Смартфоны Galaxy S9 все еще находятся в бета-версии Android 10 и еще не были официально обновлены.

Последняя версия MIUI 11 для Pocophone F1, помимо введения Android 10, фокусируется на исправлении ошибок, оптимизации панели уведомлений и улучшении режима Game Turbo.

Источник: gsmarena.com , admorahblog.com , rootmygalaxy.net , c.mi.com