Pokemon GO — уже доступно пятое поколение Pokemon!

0
168

Мир Pokemon GO постоянно растет. Студия Niantic объявила, что первые существа пятого поколения только что попали в игру.

Pokemon GO может больше не вызывать таких эмоций, как в день премьеры, но у него наверняка есть большая группа активных игроков. Размышляя о них, студия Niantic подготовила последнее обновление игры, важнейшим элементом которого являются новые покемоны из региона Унова, которые изначально дебютировали в играх Pokemon Black и Pokemon White .

Теперь все игроки могут начать поиск новых «карманных существ», среди которых обязательно будут: Сниви, Тепиг, Ошавотт, Патрат, Лилипуп, Пуррлойн, Пидово и Блицле. Список Покемонов, выпущенный сегодня, намного длиннее, но не включает всех существ пятого поколения. Как выяснили разработчики, больше покемонов из региона Унова попадут в игру в рамках регулярных обновлений.

Сегодняшняя реклама не могла обойтись без соответствующего трейлера.

Последнее обновление Pokemon GO также представило новых покемонов, которые появятся в рейдах, новый эволюционный камень — Камень Уновы и существа, назначенные в определенные регионы земли — Европу, получившую Пансеару.

источник: ниантик