Покупатели Pixel 4 могут получить 3-месячную подписку на Google One

0
178

Google намерен поощрять покупки, предлагая дополнительное облачное хранилище бесплатно.

Последние смартфоны из серии Pixel дебютируют на следующей неделе. Это последняя горячая премьера смартфона, ожидаемая в этом году. Как и в случае с Google , мы давно знаем почти все о новом устройстве. Согласно 9to5Google, похоже, что Google будет побуждать потенциальных покупателей покупать Pixel 4, добавляя в комплект бесплатную трехмесячную подписку на сервис облачного хранилища Google One .

Эта информация была найдена в последней версии Google One APK . Редакция 9to5Google обнаружила несколько записей, которые ссылаются на бесплатный трехмесячный пробный период для владельцев Pixel 4. В рамках службы они получат 100 ГБ облачного пространства.

Для людей, которые не знакомы со службой Google One, мы напоминаем вам, что это в основном платная версия Google Drive , которая предлагает больше места в модели подписки. Базовый пакет Google One на 100 ГБ в Польше стоит 8,99 злотых в месяц или 89,99 в год при предоплате.

Быстрые расчеты показывают, что бесплатная от Google стоит меньше 30 злотых. Вы можете подумать, что это лучше, чем ничего, но Google очень хорошо продумал свой трафик. Люди, которые активируют бесплатный трехмесячный пакет Google One и передают свои данные на сетевой диск, вероятно, после покупки бесплатных 90 дней примут решение подписаться, поскольку они не захотят повторно скачивать все свои файлы.

Источник: ubergizmo.com