Полный фотошоп CC на iPad. Премьера в следующем году. Как это будет выглядеть?

0
203

До сих пор владельцы iPad и других мобильных устройств могли использовать Photoshop в ограниченной степени. Однако по случаю конференции Adobe MAX была представлена ​​новая версия приложения, которая намного больше похожа на решение, которое мы знаем по настольным компьютерам. Премьера новинки состоится в 2019 году.

Новый фотошоп для iPad.

Конечно, стоит помнить, что новый Photoshop CC для iPad не будет на сто процентов совместим с настольным редактированием. Однако Adobe попыталась адаптировать инструмент для работы с сенсорными экранами и стилусом и использовать потенциал новейших планшетов Apple. Немного больше показывает видео ниже. Ближе к новому приложению появилась возможность взглянуть на журналистов The Verge.

Photoshop для iPad является частью проекта Gemini и, конечно, основан на облачных решениях. После запуска проект можно продолжить на другом устройстве. Понятно, что приложение предложит гораздо больше возможностей, чем его мобильный предшественник.

Интересно, что программа будет доступна бесплатно для подписчиков Creative Cloud. Таким образом, если вы планируете приобрести подписку на настольный Photoshop CC и другие приложения из пакета Adobe, вы получите совершенно новый редактор для iPad.