Попугай Анафи

0
183

Попугай Анафи многие люди называли копией DJI Spark. Трудно не согласиться с подобной структурой, техническими параметрами и взлетной массой. Основные отличия? Цена и камера.

Источник: techadvisor

  • Вес: 320 грамм
  • Время полета: до 25 минут

Parrot Anafi предлагает поворот на 180 градусов, зарядку через порт USB Type C и возможность записи HDR-фильмов в разрешении 4K . Анафи — недорогой дрон, но у него есть свои недостатки. Основным из них является отсутствие какой-либо системы обхода препятствий . В отличие от дизайна DJI Parrot, он не предотвратит столкновения. Кроме того, некоторые режимы автопилота предлагаются только после платной разблокировки в приложении .

Anafi — немного более новый дизайн, чем DJI Spark, как видно из технических характеристик. У попугая есть батарея, позволяющая летать до 25 минут . Большим удобством является возможность заряжать дрон с помощью разъема USB Type-C. Максимальная скорость составляет 55 км / ч , а максимальная дальность — 4000 метров . Parrot Anafi предлагает возможность записи фильмов в 4K, а производитель включает в комплект кейс и карту памяти . Это полезные дополнения. Жаль, что не использовалась система предотвращения препятствий или предупреждения.

Актуальные цены в магазинах
~3 072 zł Дрон Parrot Anafi, ультракомпактная летающая камера 4K HDR ~ 3 072 зл.