Попугай Бибоп 2 Power FPV

0
174

Попугай создал довольно странный дрон. Это небольшой квадрокоптер, который имеет двойное назначение. Жаль, что у него нет сложенных рук.

Источник: techadvisor

  • Вес: 525 грамм
  • Время полета: до 25 минут

Bebop 2 Power FPV — это беспилотник двойного назначения. Его можно использовать для записи видеоматериалов и воспроизведения с очками FPV на скорости до 64 км / ч. В комплекте с беспилотником вы получите кокпит-очки Google Parrot , которые позволяют управлять с точки зрения первого лица . Bebop 2 Power имеет в своем названии слово сила по определенной причине. В дополнение к максимальной скорости около 64 км / ч, дрон имеет горизонтальную скорость 6 м / с, что означает, что все другие дроны в нашем наборе кажутся медленными.

Максимальная дальность полета составляет 2 км , и дрон способен летать около 25 минут . Камера 14 Мп была установлена на борту для записи фильмов в формате Full HD со скоростью 30 кадров в секунду.

Жаль, что производитель не решил использовать складные кронштейны . Это решение значительно облегчит перемещение дрона. С другой стороны, мы также должны включать только один год гарантии производителя. Bebop 2 Power — это модель 2017 года, а это значит, что вы можете купить ее по гораздо более низкой цене, чем во время премьеры. Если вы решили купить Parrot, внимательно проверьте все предложения.