Портативный проектор Acer C250i с режимом автопортрета

0
202

Разрешение Full HD, 5 часов автономной работы и низкая цена.

Содержание
Acer C250i — небольшой размер, большие возможности Разрешение Full HD и беспроводная работа Расширенные возможности подключения Проекторы PL1 — яркость 4000 люмен и надежная работа 24/7 CastMaster Touch — беспроводная презентационная система с сенсорным управлением Доступность и цены в Польше

Новый портативный светодиодный беспроводной проектор C250i является первым в мире, который предлагает режим автопортрета, который позволяет пользователям легко обмениваться контентом со смартфонов где угодно и когда угодно. Acer C250i — это сверхлегкий проектор с большими возможностями и отличными параметрами, когда речь идет о отображении изображения с разных точек зрения, разрешении изображения, времени автономной работы и простоте использования.

Acer C250i — маленький размер, большие возможности

В отличие от других проекторов, позволяющих проецировать изображение только по горизонтали, без использования штатива модель C250i — благодаря форме — позволяет проецировать под разными углами.

Дизайн стильный и экономит пространство, предлагая пользователям полную проекцию экрана устройства на стены, потолки и любую другую поверхность — без необходимости использования подставки или штатива. Проектор можно расположить сбоку и повернуть, чтобы найти лучший угол для проецирования изображения на стену или потолок; вертикальная ориентация позволяет проецировать изображение горизонтально на стену в режиме автопортрета .

Этот инновационный режим позволяет напрямую отображать видеозвонки в портретной (портретной) компоновке или в прямом эфире (например, в Facebook или Instagram), используя всю поверхность проецируемого изображения, без черных полос.

Проектор C250i был разработан для максимальной универсальности и простоты использования на ежедневной основе, и набор его функций, безусловно, произведет огромное впечатление на самых продвинутых пользователей смартфонов. Опция коррекции трапецеидальных искажений гарантирует, что проецируемое изображение всегда выглядит великолепно под любым углом.

Разрешение Full HD и беспроводная работа

Портативный проектор Acer C250i с режимом автопортрета

Несмотря на свои небольшие размеры, проектор C250i поддерживает разрешение 1080p и может работать до 5 часов без подзарядки аккумулятора. Пользователи Android и iOS могут легко подключаться к C250i без проводов, используя его богатые возможности как дома, так и в дороге. Срок службы светодиодного модуля, используемого в проекторе C250i, составляет 30 000 часов .

Он предлагает широкий спектр цветов, на 100% совместимых со стандартом NTSC , яркость ANSI 300 люмен и коэффициент контрастности 5000: 1. Проектор C250i также можно использовать в качестве источника питания для зарядки телефонов, а встроенные динамики Bluetooth имеют мощность 5 Вт.

Широкие возможности подключения

В дополнение к беспроводным функциям проектор Acer C250i также имеет стандартный порт HDMI для отображения содержимого с ноутбука или настольного компьютера. Порты USB типа C и A поддерживают видеовыход для смартфонов и компьютеров. Они на 100% совместимы по принципу «включай и работай», поэтому им не требуется никакого дополнительного программного обеспечения или драйверов. Порт USB типа A позволяет воспроизводить мультимедиа напрямую с устройства USB без использования компьютера.

Проекторы PL1 — яркость 4000 люмен и надежная круглосуточная работа

Портативный проектор Acer C250i с режимом автопортрета

В дополнение к проектору C250i, Acer также объявила о запуске новых лазерных проекторов серии PL1 (PL1520i, PL1320W и PL1220), предназначенных для использования в выставочных залах, мероприятиях, ярмарках и конференц-залах среднего размера. Они рассчитаны на бесперебойную работу в режиме 24/7 без необходимости технического обслуживания, а срок службы светодиодного модуля, на котором они установлены, достигает 30 000 часов . Проекторы серии PL1 идеально подходят для беспроводного отображения изображений в бизнес-приложениях, таких как широковещательная реклама, доски объявлений, воспроизведение видео в лобби компании, залах ожидания и т. Д. Проекторы позволяют проецировать изображение на 360 градусов и в портретном режиме с трапецеидальной коррекцией изображения (4 угла), а степень защиты IP6X и герметичный оптический механизм повышают их долговечность.

CastMaster Touch — беспроводная презентационная система с сенсорным управлением

Acer CastMaster Touch — это простая в использовании беспроводная презентационная система, состоящая из элегантных приемников в их первоначальной форме и передатчиков, заменяющих кабельные соединения. Он соответствует стандарту «включай и работай», поэтому не требует специального программного обеспечения и позволяет переключать сигналы между докладчиками всего за 0,1 секунды. Им можно управлять с помощью сенсорных жестов, а задержка отображения адаптивных изображений не превышает 100 мс. В конференц-залах система CastMaster Touch прекрасно работает с проекторами серии PL1.

Наличие и цены в Польше

Проектор C250i будет доступен в Польше с первого квартала 2020 года по цене 1699 злотых.

Проектор PL1520i будет доступен в Польше с декабря 2019 года по цене от 3999 злотых.

Цены и наличие проекторов PL1320W и PL1220 в Польше будут объявлены позднее.