Поселенцы задержались, премьера только в 2020 году

0
206

Ubisoft объявила, что перезапуск популярной серии стратегических игр требует немного больше времени, и игра выйдет в следующем году.

The Settlers — это заслуженная серия стратегических игр, которая впервые была представлена ​​в 1993 году. Титульным поселенцам так понравилось, что сериал регулярно пополнялся новыми версиями. Последняя часть — The Settlers 7: Road to the Kingdom — впервые вышла в свет в 2010 году, но после не очень удачного приема спектакля владелец бренда — Ubisoft решил временно приостановить сериал.

В прошлом году, во время Gamescom , Ubisoft и «отцы серии» — студия Blue Byte Software , объявили, что после многолетнего перерыва серия The Settlers возвращается в виде полного перезапуска бренда. Изначально предполагалось, что игра выйдет в этом году, но сейчас она устарела. Представители Ubisoft, которые в настоящее время находятся в Кельне, показали, что новой версии «Settlers» нужно больше времени, чтобы соответствовать высоким требованиям издателя, создателей и самого сообщества. Дата нового релиза не указана, известно только, что она состоится в следующем году. В качестве утешения мы получили новый трейлер.

The Settlers работает на графическом движке Snowdrop (используется, среди прочего, в The Division). Новая часть серии должна предложить нам некоторые интересные новости, но, прежде всего, это удовлетворить ветеранов первых серий серии.