Последний OnePlus 8 Pro отображает объективы камер

0
179

Четыре линзы сзади и одна спереди — в виде отверстия на экране. Получит ли One Plus 8 Pro этих покупателей?

OnePlus следует по стопам своей дочерней компании Vivo , выпуская смартфон, экран которого заполняет весь фронт (как в OnePlus 7 и 7T). Однако, если вы верите только что опубликованным изображениям, здесь не будет всплывающей селфи-камеры, а будет дыра в экране. Эти рендеры были опубликованы двумя источниками: OnLeaks и 91mobiles . Мы можем видеть на них, что отверстие было расположено в верхнем левом углу. Это похоже на Samsung S10 , но справа есть два объектива.

Последний OnePlus 8 Pro отображает объективы камер

Источник: 91 мобиль

Утечки также указывают на то, что смартфон имеет 6,65 «дисплей, что немного меньше, чем OnePlus 7 Pro (6,67″). Размеры должны быть 165,3х74,4х8,8 мм. На оборотной стороне мы видим три больших объектива и один маленький — это должен быть датчик ToF 3D , отвечающий за правильное измерение расстояния и, следовательно, — лучшую настройку механизмов камеры для получения оптимального изображения. На боковой стороне мы видим стандартные кнопки питания и громкости, а внизу вы видите USB- порт типа C.

Нам придется немного подождать, чтобы получить более подробную информацию о технических параметрах и дате выпуска (и, конечно, о цене). Но это обещает быть довольно симпатичной моделью.