Последний Ремастант Remastered — отличная jRPG теперь доступна на Android и iOS

0
215

Square Enix объявила, что обновленная версия The Last Remnant теперь доступна для владельцев мобильных устройств с Android или iOS.

Последний остаток , несомненно, является одной из самых недооцененных jRPG в истории. Первоначально выпущенный в 2008 году для эксклюзивной консоли Xbox 360 , где он не нашел признания в глазах игроков. Версия для ПК, выпущенная чуть позже, работала намного лучше. Возможно, благодаря успеху на ПК , японский производитель решил инвестировать в ремастеринг игры и перенести ее на современные устройства.

Square Enix решила компенсировать поклонникам консолей Sony отсутствие The Last Remnant и выпустила продюсерский ремастер, который дебютировал в декабре прошлого года эксклюзивно для PlayStation 4 . Однако сегодня игра вышла на мобильные устройства с Android или iOS .

Last Remnant Remastered с точки зрения игрового процесса не предлагает много новостей. Графический дизайн сильно изменился по сравнению с оригиналом, который выглядит намного лучше, в том числе из-за смены двигателя на Unreal Engine 4 .

И Google Play, и магазин приложений The Last Remnant Remastered были оценены в 94,99 злотых. Однако следует помнить, что по этой цене мы получаем полную продукцию без каких-либо микроплатежей или рекламы. Для игры требуется устройство под управлением Android 7.0 или более поздней версии или iOS 13.0 и более поздней версии.