Поверхность — до 50% дешевле, а вместе с ней многочисленные бонусы!

0
186

Если вы хотите купить ноутбук, который позволит вам работать и развлекаться, у нас есть для вас хорошие новости — Surface 1-го поколения доступен на 50% дешевле! И помимо экономии на покупке вы можете получить дополнительные скидки!


Содержание
Поверхность — дисплей, полный жизни Эффективные компоненты, которые вы можете выбрать Привлекательный корпус также имеет значение! Поверхность — лучшее время для покупки сейчас! Surface Pro 6 версии i5 / 8/128 Surface Pro с процессором CoreM или Intel Core i5 и клавиатурой для ноутбука Surface

Поверхность — дисплей, полный жизни

Ноутбук Surface, созданный Microsoft, был разработан как устройство, которое должно зарекомендовать себя во многих областях применения. Сенсорный дисплей PixelSense с диагональю 13,5 дюйма отображает изображение с высоким разрешением 2256 x 1504 пикселей, что обеспечивает четкость изображения, гарантирующую превосходную видимость даже мельчайших деталей на экране, и реалистичную насыщенность цвета. 10-точечное сенсорное управление гарантирует эффективную работу как приложений, так и веб-сайтов, и экран, который заполняет все пространство, и очень тонкая рамка дают вам больше места для работы над своими идеями.

Поверхность - до 50% дешевле, а вместе с ней многочисленные бонусы!

Мощные компоненты, которые вы можете выбрать

Вы можете лично настроить Surface , все доступные опции являются только эффективными компонентами, что обеспечивает бесперебойную работу как операционной системы, так и программ. Центральный блок может быть одним из самых мощных процессоров Intel — Core i5 или i7, оснащенных 4, 8 или даже 16 ГБ оперативной памяти. В сочетании с SSD (доступные емкости 128 ГБ, 256 ГБ, 512 ГБ или 1 ТБ) это гарантирует скорость работы даже с несколькими открытыми приложениями одновременно. Поэтому ноутбук отлично подходит как для развлекательных, так и для рабочих приложений. Передатчик Bluetooth 4.0 отвечает за беспроводную связь с другими устройствами, обеспечивая связь на расстоянии до 10 метров, а карта Wi-Fi 802.11ac обеспечивает стабильное и быстрое подключение к Интернету.

Поверхность - до 50% дешевле, а вместе с ней многочисленные бонусы!

Привлекательное жилье также имеет значение!

Поверхность была усовершенствована в каждой детали, что также относится к алюминиевому корпусу, который имеет приятный на ощупь стильный корпус. Клавиатура покрыта алькантарным материалом и пропитана специальным полиуретановым покрытием, благодаря которому она устойчива к разливам жидкости. Весь аппарат весит всего 1,25 кг, а его аккумулятор позволяет работать до 14,5 часов! Поэтому даже во время долгого путешествия вы можете свободно пользоваться Surface, не опасаясь разрядки аккумулятора.

Поверхность — лучшее время для покупки сейчас!

Почему стоит купить Surface прямо сейчас? Ответ прост — вы можете сэкономить до НЕКОТОРЫХ ТЫСЯЧ злотых , потому что продвижение в процессе, в котором цена была снижена до 50% ! Благодаря этому вы покупаете отличное оборудование дешевле! Но это еще не все, что нужно: покупая в рамках акции, вы получаете скидку 90 злотых на Office 365 — самый популярный офисный пакет в мире, который значительно повысит эффективность вашей работы и позволит поделиться ею с выбранными вами людьми. И вы получите 1 ТБ места в OneDrive — этот архив позволит вам выгрузить диск и убедиться, что ваши файлы никогда не исчезнут!

Но … это еще не все! Вы можете оснастить свой ноутбук Surface дополнительными аксессуарами, которые значительно увеличат комфорт повседневного использования. Они не включены в рекламную цену Surface, потому что … у них есть своя акция! При покупке ноутбука вы получаете 15% скидку на мышь, док-станцию, ручку Surface, а также на оборудование, которое вы можете использовать без него — высококачественные наушники Bowers & Wilkins , адаптер USB — USB C или элегантный чехол или сумку.

Поверхностный ноутбук в промоушене имеет только преимущества. Никаких хитростей, мелкого бронирования или других неприятных сюрпризов. Просто — вы покупаете лучшее и платите дешевле! Не стесняйтесь — время продвижения ограничено !

Купить поверхность сегодня!

Версия Surface Pro 6 i5 / 8/128

Цена: 3799 зл. Сэкономьте 700 злотых

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением и купить

Surface Pro с процессором CoreM или Intel Core i5 и клавиатурой

Цена: от 2999 зл. Сэкономьте до 1649 злотых!

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением и купить

Поверхность ноутбука

Скидка до 30%!

Нажмите здесь, чтобы воспользоваться предложением и купить

Поверхность - до 50% дешевле, а вместе с ней многочисленные бонусы!