Появится ли на клавиатуре клавиша «Офис»?

0
214

Все знают ключ Windows и все к нему привыкли. Но, возможно, рядом с ним появится еще один — офис.

Microsoft уделяет много времени и энергии развитию службы Office 365 , но в то же время не оставляет без внимания другие области — хотя периферийные устройства не являются ее самой известной деятельностью. Классический Intellimouse появился в 2017 году, затем последовал Pro Intellimouse . Что касается клавиатур, то здесь есть модели Sculpt Ergonomic и Natural . В общем, на клавиатурах (не только MS) клавиша Windows появилась в 1994 году и позволяла вызывать меню «Пуск» без использования сочетания клавиш Ctrl + Esc или нажатия. 25 лет спустя Microsoft тестирует еще один — на этот раз это ключ Office, как сообщает WalkingCat в Twitter.

концепция ключа Office https://t.co/TAuu7l8y8W pic.twitter.com/CF8FQGEzR8

— WalkingCat (@ h0x0d) 18 июня 2019 г.

Поддержка «Ключа Office» должна была появиться без предупреждения в обновлении Windows 10 мая 2019. На веб-сайте Microsoft вы можете найти информацию о том, что ключ работает с другими, например, в комбинации Ofiice + O, Office + P и т. Д. Они, безусловно, быстрые ярлыки для отдельных программ (Office + W связан с Word), и производитель также предоставляет информацию, которая также относится к функции — Office + S предоставляет доступ к выбранному документу. В наборе, который можно найти на веб-сайтах Microsoft, возникает вопрос, хотели бы пользователи увидеть этот ключ на ноутбуках?

Это имеет смысл? Если кто-то много работает с Word, во что бы то ни стало, мы ждем дополнительной информации по этой теме.