Представлено дистанционное управление для телевизоров OnePlus

0
210

Генеральный директор компании в Твиттере показал пульт дистанционного управления, предназначенный для будущих телевизоров.

Пит Лау , генеральный директор OnePlus, опубликовал сегодня утром в Twitter фотоизображение, демонстрирующее пульт дистанционного управления, предназначенный для будущих телевизоров OnePlus . Всего через несколько мгновений после появления сообщения многие интернет-пользователи обвинили компанию в визуальном сходстве с пультом дистанционного управления, подключенным к Apple TV .

Источник: techadvisor

Сегодняшний рынок смартфонов принадлежит Apple. Именно благодаря iPhone все современные сотовые телефоны выглядят очень похоже. Похоже, скоро это может произойти аналогичным образом с пилотами. OnePlus разработал пульт дистанционного управления, очень похожий на тот, который известен в настоящее время из поколения Apple TV. Разница лишь в цвете и различном отображении кнопок.

Пульт ДУ для OnePlus TV, кажется, имеет кнопки навигации Android , что имеет смысл, поскольку телевизор должен работать на модифицированной версии этой операционной системы. Также была кнопка, посвященная Google Assistant . Также есть кнопка с логотипом OnePlus. Мы пока не знаем, для чего это можно использовать.

Представлено дистанционное управление для телевизоров OnePlus

Источник: techadvisor

Apple TV имеет большое визуальное сходство, но мы надеемся, что OnePlus будет использовать другой метод управления, потому что тот, который известен в Apple TV, не идеален.

Внизу находится порт зарядки USB Type-C. На боковой стороне вы можете увидеть кнопки регулировки громкости.