Prestigio MultiPhone PAP5430

0
174

преимущества:

  • Качество изготовления
  • Хорошая производительность
  • Яркость экрана

Недостатки:

  • Нет двух SIM-слотов

Prestigio MultiPhone PAP5430 выделяется на фоне других конструкций, предлагая не только хорошее соотношение цены и качества, но также современный и красивый корпус. С точки зрения качества сборки и внешнего вида, он может легко конкурировать с лучшими смартфонами. Важно отметить, что корпус достаточно жесткий и прочный, даже при сильном нажатии ничто не изгибается и не деформируется.

Эта модель выделяется чем-то другим. Это один из немногих смартфонов в нашем тесте на базе платформы Intel с процессором Atom Z2420 — одноядерный, но оснащенный технологией Hyper-Threading (дополнительное логическое ядро ​​1,2 ГГц). Аналогичное решение (система Intel ARM) использовалось в ZTE Grand X In. На практике оба смартфона отлично подходят не только для телефонии, но и для просмотра веб-сайтов или мультимедиа. Они также хорошо работают в играх, достигая почти в два раза лучших результатов в тесте Basemark Gui 720p (около 60 кадров в секунду), чем альтернативные конструкции даже с четырехъядерными системами (30-40 кадров в секунду).

Prestigio MultiPhone PAP5430 оснащен 1 ГБ оперативной памяти, а пользователь имеет в своем распоряжении чуть более 3 ГБ встроенной памяти (смартфон оснащен модулем флеш-памяти 4 ГБ, но часть занята операционной системой), который можно увеличить до 32 ГБ при использовании. карты памяти microSD. Важным элементом является 4,3-дюймовый экран, который работает с естественным разрешением 960 х 540 пикселей. Благодаря этому просмотр веб-сайтов и использование смартфона не только быстро, но и удобно. Важно отметить, что он также предлагает высокую яркость (396 кд / м2) и широкие углы обзора. Это связано с технологией IPS (изображение лучше, чем в случае более дешевой технологии TN), которая навсегда вошла в использование не только на планшетах, но и на дешевых смартфонах.

Prestigio MultiPhone PAP5430 имеет аккумулятор емкостью 2000 мАч, которого при полной зарядке хватило на 367 минут непрерывного воспроизведения HD-видео с YouTube. Это хороший результат для этой способности. Жаль, что он не оснащен двумя SIM-картами, потому что это удобное решение, особенно для людей с личным и служебным телефоном.