Prestigio RoadRunner 320

0
168

Prestigio RoadRunner 320

Короче говоря:

Prestigio RoadRunner 320 отличается компактными габаритами и весом, запись в формате Full HD, но небольшим углом обзора.

преимущества:

  • Запись в формате Full HD
  • 4-кратный цифровой зум
  • цена

Недостатки:

  • Небольшой угол зрения
  • Нет встроенной памяти

Prestigio RoadRunner 320 — это компактное, легкое устройство, обеспечивающее запись в формате Full HD. Что еще у него есть?

Prestigio RoadRunner 320это автомобильная камера с 2-дюймовым TFT ЖК-экраном. Она позволяет записывать видеоролики Full HD (с разрешением 1920 x 1080 пикселей, 25 кадров в секунду) с чистым звуком и делать высококачественные фотографии с помощью камеры 12 Мп — возможно до четырех раз, Цифровой зум. Может записывать в непрерывном режиме или после обнаружения движения — он оснащен прогрессивной технологией обнаружения движения. Камера автоматически регулирует чувствительность к свету в преобладающих условиях. Благодаря датчику ночи нет проблем при записи в условиях недостаточной видимости. Эффекты камеры сохраняются на SD-карта

Есть ли у Prestigio RoadRunner 320 какие-либо недостатки? Здесь вы можете включить относительно небольшой угол обзора всего 90 °. И это, наверное, единственный отрицательный элемент. И другими преимуществами являются небольшой, компактный размер и, конечно, очень привлекательная цена. Стоит добавить, что этот видеорегистратор чрезвычайно легкий — его вес составляет всего 48 г!