Prestigio Smartbook 133S

0
179

преимущества:

  • Низкая цена
  • Прочный, привлекательный корпус
  • Эффективно для офисных приложений
  • Хорошая батарея

Недостатки:

  • Клавиатура без цифрового блока
  • Ограничено 3 ГБ ОЗУ
  • Старая сетевая карта
  • Больше SSD только в варианте

Prestigio Smartbook 133S — это ноутбук с 13,3-дюймовым экраном, который предназначен для офисных приложений. И какие компоненты он имеет?

Prestigio Smartbook 133Sбюджетный ноутбук , который бросается в глаза своим внешним видом — элегантный алюминиевый корпус создает впечатление солидности и качества. Его размер экрана составляет 13,3 «, а матовая IPS-матрица показывает изображение в формате Full HD. И следует отметить, что даже более дорогие ноутбуки с аналогичными компонентами (даже Acer Extensa 2540 ) не могут похвастаться таким качеством изображения. Сердце устройства бьется с прочным корпусом. это двухъядерный процессор Intel Celeron N3350. Нормальная тактовая частота составляет 1,1 ГГц, но при необходимости он может использовать режим Turbo, повышая его до 2,4 ГГц, что обеспечивает работу более требовательных приложений. Процессор использует 3 ГБ ОЗУ и это максимальная сумма, которую он может использовать.

Ноутбук с SSD

Prestigio Smartbook 133S доступен в стандартной комплектации с твердотельным накопителем на 32 ГБ. Он крохотный для нужд обычного пользователя, поэтому вы также можете выбрать вариант с дополнительным твердотельным накопителем M.2 емкостью 128 ГБ или 256 ГБ, и он будет лучше сразу — если вы не используете внешний диск, то один из двух будет использоваться для передачи файлов. Порт USB 3.0 расположен в корпусе. В любом случае, SSD является основой, и на нем мы получаем Windows 10 Pro 64-bit. Ноутбук работает в повседневной работе, то есть с использованием офисных приложений, таких как текстовые процессоры или электронные таблицы, и не должно быть никаких проблем с мультимедиа, а также с основной обработкой игр. Вы также можете использовать мультимедиа — но я предупреждаю вас, что звук очень средний и иногда немного металлический. Отсутствие цифровой клавиатуры вызывает удивление — это должно быть стандартом в офисных ноутбуках.

Беспроводная связь на ноутбуке

Prestigio Smartbook 133S оснащен беспроводной сетевой картой 802.11 b / g / n WiFi, то есть немного более старой и ненадежной моделью, чем двухдиапазонный кондиционер. Тем не менее, в офисе или дома, подключение должно быть стабильным и без неприятных сюрпризов. Также имеется модуль Bluetooth 4.0, который позволяет выполнять сопряжение с устройствами на расстоянии до 10 метров. Батарея емкостью 5700 мАч обеспечивает 7 часов эффективной работы, что очень хорошо для этого ценового диапазона.

Подводя итог: если вы ищете недорогой ноутбук для работы в Интернете или использования простых приложений, Prestigio Smartbook 133S — это предложение, которое стоит рассмотреть. И самое большое преимущество — качество Full HD.