Присоединяйтесь к игре Fortnite и выигрывайте призы в новом сезоне Good Player

0
174

Настало время новых вызовов для постоянных! Играйте, практикуйте свои навыки и выигрывайте ценные призы. Представляем следующий сезон акции Good Player, для участия в которой вы можете получить профессиональное снаряжение от Bloody. Теперь поклонники популярного жанра Battleroyale также могут присоединиться к веселью, став частью соревнования в одной из самых узнаваемых игр прошлого года, Fortnite.

Прыгайте с глиссирующего автобуса прямо на поле боя, чтобы столкнуться с динамическими столкновениями почти с сотней игроков одновременно. Тщательно прочесайте каждый клочок огромного острова, и вы обязательно встретите оружие, которое поможет вам сражаться с врагами. Стреляйте, танцуйте, получайте удовольствие и стройте постройки, но помните, что время уходит до конца раунда! Прежде всего, однако, получить опыт, и с его помощью получить очки, которые вы можете обменять на привлекательные награды Кровавый .

Все, что вам нужно сделать, это присоединиться к более чем 17 000 активных хороших игроков , зарегистрировавшись на https://dobrygracz.pl/. Затем вы связываете свой аккаунт с играми и можете принять участие в веселье, принимая на себя следующие задачи и получая достижения разных уровней сложности. На Fortnite вы получите очки, в том числе для побежденных врагов, побед, количества сыгранных матчей и многого другого! Это прекрасная возможность сделать первые шаги в мире профессионального соревнования.

Очки также можно заработать, приняв участие в конкурсах, организованных на портале, подписавшись на рассылку новостей, просмотрев видео от партнеров или порекомендовав сайт друзьям. На сайте также есть опция синхронизации Counter Strike: Global Offensive и League of Legends. Но поскольку «Хорошие игроки» не ограничиваются этими названиями, со временем к ним присоединятся другие популярные киберспортивные игры. Чтобы получить, среди прочего механические клавиатуры с Light Strike — оптические переключатели Bloody B760 , прецизионные мыши Bloody P80 PRO и игровые наушники Bloody M550 . Игроки могут сравнить свои результаты в общей таблице рейтинга, соревнуясь за звание лучшего и самого эффективного. Хороший игрок — это не только возможность выиграть ценные кровавые награды, но и отличное место для совершенствования своих навыков. Каждый пользователь может отслеживать свою статистику, анализировать ее и улучшать свою мастерскую на этой основе. Это всеобъемлющая платформа, которая не только вознаграждает постоянных, но и побуждает работать.

Хороший игрок — это действие, направленное на то, чтобы собрать сообщество игроков и вознаградить их за то, что они сыграли свои любимые игры. Присоединиться очень просто: достаточно зарегистрироваться на портале и предоставить необходимую информацию. Благодаря набранным очкам и выигранным конкурсам пользователи получат возможность приобрести профессиональное игровое оборудование, с которым они смогут играть еще лучше и подняться на вершину.