Проблема с Гаду-Гаду — как ее решить?

0
203

Гаду-Гаду приобретал все больше и больше функций по мере своего развития. К сожалению, иногда они оказывались полностью пропущенными и были ненужным бременем. Как избавиться от ненужных функций приложения, восстановив его простоту использования?

Для этого нам понадобится небольшая программа & # 8211; Тюнер GG10 2.3 . Он не требует установки на жесткий диск и позволяет удалить все ненужные элементы , такие как «Магазин» или «GaduAIR». После запуска появляется окно, в котором мы видим все мыслимые вещи. Здесь у нас есть отдельно элементы, относящиеся к окну контактов, а отдельно — окно разговора. Выберите те, которые вы хотите удалить, и нажмите OK. Примечание — перед запуском приложения наш Gadu-Gadu должен быть выключен. После подтверждения изменений мы закрываем окно. После включения мессенджер будет лишен выбранных нами предметов. Мы можем восстановить их в любое время, используя тюнер снова.

Тюнер GG10

Примечание # — поскольку инструмент мешает внутренним настройкам другого приложения, наши программы безопасности могут рассматривать его как нарушителя. В этом случае добавьте его в список исключений.