Проект xCloud — это уже 50 игр — дебют 2020 года

0
203

X019 принес много важной информации для игроков. Одной из самых интересных являются последние новости о xCloud Project — потоковом веб-сайте.

Вы можете видеть, что Microsoft хочет конкурировать со своим потоковым сервисом Google , который Stadia запустит на следующей неделе. Было объявлено, что в «доброе утро» в xCloud будет доступна библиотека из более чем пятидесяти книг, в том числе Borderlands 3 , Madden NFL 20, Devil May Cry 5 , Tekken 7 и Vampyr и другие. xCloud предназначена для владельцев Xbox, но в следующем году она будет доступна на компьютерах и ноутбуках с Windows 10 , и в конечном итоге ее также можно будет использовать на устройствах с Android — стоит отметить, что ни слова не было о потенциальной поддержке iOS или macOS .

Проект xCloud - это уже 50 игр - дебют 2020 года

В настоящее время предварительная версия xCloud доступна в США, Великобритании и Южной Корее, а в следующем году она охватит Канаду, Японию, Индию и Европу (мы не знаем, будет ли Польша в списке стран этого региона). Для использования сервиса вам понадобится консоль Xbox One или планшет / смартфон с Android 6.0 или выше. Для подключения контроллера рекомендуется соединение Bluetooth 4.0 , а также соединение Wi-Fi Wi-Fi 5 ГГц со скоростью передачи данных не менее 10 Мбит / с. Использование xCloud требует установки специального приложения. Не было предоставлено никакой информации относительно запланированной платы за эту услугу.

И из новостей, связанных с Проектом — будут представлены потоковые игры для владельцев Xbox Game Pass — это означает, что вам не придется загружать игру до ее запуска.