Профессиональное создание сайта для ресторана

4-28-2018

Создание сайта для ресторана – просто необходимое решение, которое поможет привлечь новых посетителей. В интернете можно найти все, и если вашего бизнеса нет в сети, то новые клиенты вряд ли к вам придут.

Наша команда разработает площадку, которая выгодно подчеркнет преимущества вашего ресторана. Мы предоставим быстрые и функциональные решения. Созданный сайт будет удобен и вам, и вашим клиентам, и поисковым системам – ведь это важно при дальнейшей раскрутке ресурса.

Мы используем модульную платформу, что поможет в будущем расширять и улучшать сайт без каких-либо ограничений, если возникнет такая потребность. Сайты способны выдержать большие нагрузки, имеют хорошую производительность. Благодаря CMS Joomla, вы получаете удобную систему управления сайтом. Также вы экономите значительные средства: за счет лицензии и за счет того, что сможете осуществлять управление ресурсом самостоятельно.

Разработка сайта для ресторана

Если требуется разработка сайта для ресторана, в первую очередь нужно задаться вопросами, какая основная цель и задачи ресурса. Привлечь дополнительных клиентов, просто обозначить свое присутствие в сети, продвинуть услугу доставки еды, позволить бронировать столики онлайн, предусмотреть возможность оставить отзыв или подписаться на рассылку – любой функционал, который вам понадобится.

  1. Вместе с вами мы просчитаем стоимость и сроки выполнения работы и составим тех. задание, где будут прописаны все технические аспекты.
  2. Затем мы разработаем и утвердим дизайн, напишем программный код и подключим все модули, наполним сайт базовыми материалами и протестируем его.
  3. Отдельно мы уделим внимание обучению работе с сайтом. После этого вы становитесь обладателем ресурса и можете продвигать его в сети.