Программы музыкального плеера — какой плеер лучший?

0
222

На страницах нашего портала вы можете найти десятки приложений для прослушивания музыки. Можно ли указать лучших среди них?

Ответ может быть только один: нет . Все зависит от того, что именно ищет пользователь. Если он сосредоточен на прослушивании музыки в облаке, он, безусловно, будет искать другую программу, чем тот, кто хочет наслаждаться только коллекциями на жестком диске. Другие могут искать музыкальный проигрыватель, который будет записывать песни, передаваемые через интернет-радиостанции. Однако, несмотря на все эти различия, вы заметите, что несколько приложений выделяются из толпы.

Foobar — один из лидеров на рынке программного обеспечения для воспроизведения музыки. За его создание отвечает Питер Павловски, один из создателей другого популярного мультимедийного плеера — Winamp. Если бы мы упомянули основные особенности популярности Foobar , они, безусловно, были бы: поддержка огромного количества аудиоформатов, низкое потребление системных ресурсов, отличное качество воспроизводимой музыки и минималистский интерфейс. И, конечно, мы получаем это бесплатно . Минус можно рассчитывать на отсутствие эквалайзера, поэтому пользователь должен полагаться на настройки по умолчанию.

Foobar

AIMP также довольно минималистичный интерфейс. Несмотря на это, мы найдем такие варианты, как преобразование форматов файлов, редактирование тегов и даже копирование дисков. Все это с довольно низким потреблением оперативной памяти. Самая важная вещь — сам звук — также область, в которой программа может только похвалиться. Для людей, которые слушают потоковую музыку, будет полезно записать функцию, которая позволяет сохранять программы и песни на жестком диске в виде файлов.

Программы музыкального плеера - какой плеер лучший?

AIMP

Третий музыкальный проигрыватель в нашем списке — Winamp . Хотя славные годы уже позади, они все еще защищают себя своими возможностями. Среди них: копирование аудио компакт-дисков, генератор списков воспроизведения, импорт файлов из библиотеки iTunes или беспроводная синхронизация рабочего стола с Winamp для Android. Одним из самых больших преимуществ этого плеера является эквалайзер, который позволяет регулировать качество звука. Большинство людей, которые отказались от Winamp в пользу других игроков, жалуются на иногда высокое потребление системных ресурсов и чрезмерную перегрузку надстроек. Они правы Поскольку приложение является бесплатным (хотя оно также имеет коммерческую версию Pro), вы можете убедиться сами.

Программы музыкального плеера - какой плеер лучший?

Winamp

Также стоит описать программы для воспроизведения музыки, такие как VLC Media Player , KM Player , Tomahawk Player или «классический» Windows Media Player . Однако я предлагаю вам предложить приложение, достойное звания лучшего музыкального плеера. Какие из них вы используете и почему?