Программы выставления счетов и выставления счетов

0
223

Программы выставления счетов — самая многочисленная группа приложений, поддерживающая управление компанией. В зависимости от размера и типа бизнеса мы предлагаем несколько различных пакетов программного обеспечения.


Содержание
Симфония WF-Mag Subiekt GT JZK (пакет): Факторист и Журнал

мы рекомендуем:

  • Настольный календарь Windows
  • Офис и компания бесплатно

Смотрите также:

  • Как удобно зашифровать заметки и другие конфиденциальные текстовые файлы? (Windows XP, Vista, 7)
  • Настольные заметки

Для получения дополнительной информации:

  • Персональные органайзеры (PIM)
  • 45 трюков, которые экономят ваше время в Office и Windows

Программы выставления счетов и выставления счетов

WF-Mag — торговое окно с модулем оплаты.

Программы выставления счетов и выставления счетов

Subiekt GT — параметры продукта.

симфония

Симфония предоставляется для малого бизнеса ( www.sage.com.pl/symfonia ). Программа облегчает работу предприятий в таких областях, как финансы и учет, управление персоналом, управление персоналом и расчет заработной платы, продажа и складские услуги, а также управление взаимоотношениями с клиентами. Он содержит все самые важные функции простой системы выставления счетов.

WF-Mag

Хорошо известный WF-Mag предлагает больше возможностей ( www.assecobs.pl/wapro/ażeaz-magazyn ). В зависимости от версии, она адресована небольшим или крупным компаниям. Он управляет складом, ведет файлы, расчеты и выписки. Расчеты по продажам в злотых и иностранной валюте. Система оповещения информирует пользователя о попытках продать по слишком низкой цене или о достижении минимального уровня запасов. Работает с фискальными принтерами и считывателями штрих-кодов.

Subiekt GT

Еще один известный среди предпринимателей продуктSubiekt GT ( www.insert.com.pl/programy_dla_firm/sellaz/subiekt_gt/opis.html ), преемник некогда популярных Subiektów 4 и 5. Это быстрая программа, предлагающая удобный, дружественный и простой в использовании интерфейс. , Он поддерживает все виды коммерческих и складских документов, запускает файлы. Позволяет записывать платежи по кредитным картам и продажи в кредит. Подробные отчеты и резюме позволяют проводить подробный анализ бизнеса. Модуль CRM облегчает контакты с клиентами.

Заслуживает внимания всестороннее сотрудничество с различными устройствами, такими как принтеры, считыватели, кассовые аппараты и весы. В предложение также входит версия Subiekta для мобильных устройств.

JZK (пакет): Факторист и Журнал

Студия JZK ( www.jzk.pl ), известная различными специализированными решениями, использует приложения Factista и Magazyn в своем предложении по поддержке продаж. Первый — это обширный инструмент для выставления счетов, счетов и квитанций. Он управляет складом, контролирует заказы и авансы, ведет файлы поставщиков и генерирует много отчетов. Это будет полезно для управления офисом.

Немногие программы такого типа позволяют готовить такие элегантно выглядящие документы. Склад, приспособленный для управления складом и производства, имеет несколько меньшие возможности.

Другие программы: Фактурант (www.fakturant.sokaris.pl), Ева (www.streamsoft.pl)

Эквивалент в облаке: InFakt (www.infakt.pl)

Регистр доходов и расходов

Программы выставления счетов и выставления счетов

Computer GT — центр авторизации платежных карт.

Книга доходов и расходов используется для текущих записей экономических операций. На его основе определяется налоговая база. Бухгалтерский учет основан на строгой регистрации транзакций, поэтому программное обеспечение идеально подходит для этой роли. Rachmistrz GT ( www.insert.com.pl ) используется для упрощенного учета, а также для плательщиков, рассчитывающих единовременную выплату по зарегистрированным доходам. Ведет учет НДС, транспортных средств, основных средств и оборудования. Рассчитывает амортизацию и составляет запасы. Записи лиц, гражданское право и трудовые договоры, выдает счета. Он также печатает налоговые декларации. Данные из программы можно экспортировать плательщику ZUS.

Полный бухгалтерский учет принадлежит Rewizor GT ( www.insert.com.pl ). Он управляет планами счетов, проводит обширные контировки и имеет много функций, предназначенных для бухгалтерии. Может использоваться как на одной компьютерной станции, так и для работы в сети.

Другие программы: LeftHand (www.lefthand.pl), Ala — небольшой бухгалтерский учет (www.pcbiznes.net/ala-mala_ksiegowosc)

Эквивалент в облаке: Kpirek (www.kpirek.pl)

____________________________

фото Майка Кога