Производство Galaxy Z Flip не будет нарушено коронавирусом

0
189

Фабрика складных смартфонов Samsung была закрыта только на выходные. Перерыв не повлияет на доставку последней Galaxy Z Flip.

Samsung является одним из немногих производителей, которые не испытывали гигантских проблем с коронавирусом . На выходных мы сообщали, что Samsung был вынужден закрыть свой современный завод, где производятся сложенные смартфоны с гибкими экранами. В Гуми, примерно в 200 км к югу от Сеула, Южная Корея, один из сотрудников Samsung был заражен коронавирусом. Из неофициальной информации известно, что он отвечал за производство смартфонов.

Источник: pcworld.com

Завод в Гуми в настоящее время используется компанией Samsung для производства новейших складных смартфонов с гибкими экранами. В настоящее время выпускаются Galaxy Fold и Galaxy Z Flip . Остальные смартфоны корейского производителя производятся во Вьетнаме.

Корейский завод в Гуми был закрыт в минувшие выходные.

Диагностика коронавируса одним из сотрудников на заводе в Гуми может иметь трагические последствия. Samsung готовит к выпуску новый складной смартфон — Galaxy Z Flip, который производится только на одном заводе. К счастью, производитель быстро сумел справиться с ситуацией — завод по производству в Гуми должен быть открыт сегодня. Помещения, в которых работал зараженный сотрудник, будут доступны завтра после тщательной дезинфекции.

В то же время Samsung сообщает, что поставки Galaxy Z Flip не оказались под угрозой из-за двухдневного закрытия завода.

Напоминаем, что Samsung решила немедленно закрыть завод и отправить своих сотрудников домой после того, как одна из женщин, работающих на производственной линии, заразилась коронавирусом .

Samsung рекомендует всем сотрудникам тщательно дезинфицировать свою одежду и рекомендует на всякий случай носить защитные маски.

Корейцы не боятся проблем с выпуском нужного количества Galaxy Z Flip , потому что из-за высокой цены это устройство будет продаваться хуже, чем Galaxy S20.

Актуальные цены в магазинах
~67 zł CASEZA Samsung Galaxy Flip Чехол Oslo Ультра тонкий PU кожаный чехол … ~ 67 PLN 6 600 zł Смартфон SAMSUNG Galaxy Z Flip Black SM-F700FZKDXEO 6 600 PLN

Источник: sammobile.com