Project Resistance — новый выпуск серии Resident Evil

0
169

Capcom представила следующую серию Resident Evil, которая будет Resident Evil Project Resistance.

Одна из самых успешных серий видеоигр — Resident Evil , скоро будет обогащена еще одним выпуском — Project Resistance . Игра нацелена на ПК и консоли PlayStation 4 и Xbox One .

Сегодня японский производитель ограничился только общим анонсом новой игры. Полная презентация названия состоится 9 сентября в 17:00 , тогда мы получим не только информацию об игре, но и первый трейлер. Создатели уже объявили, что Resident Evil Project Resistance также появится во время Tokyo Game Show 2019 , которая пройдет с 12 по 15 сентября.

Хотя разработчики не раскрыли никаких подробностей о самой игре, в сети появились первые «утечки» о Project Resistance. Предполагается, что игра может принадлежать к жанру онлайновых кооперативных игр и быть смоделирована на основе дополнительной серии 2004 года — Resident Evil: Outbreak .

В последнее время Capcom был в отличной форме и снова и снова выпускает великолепные постановки. Ожидает ли аналогичная судьба Resident Evil Project Resistance? Будем надеяться на это, но если сегодняшние откровения игрового процесса подтвердятся, то производителю придется изо всех сил стараться удовлетворить самых упорных поклонников его серии.

источник: capcom / wccftech.com