Пять лучших веб-браузеров для Android

0
162

На Android было создано множество различных веб-браузеров, один лучше другого, хуже, чем предустановленный на устройствах по умолчанию. Какой лучше, или это Opera Mini? Чтобы вам не приходилось проверять все, мы подготовили для вас список из пяти лучших из них.

Большим преимуществом Android является возможность заменить практически любое системное приложение своим аналогом Market. Пользователи большинства других платформ не имеют этой опции. Благодаря этому, открыв ссылку из электронного письма, мы можем сразу же открыть ее в приложении по своему выбору без предварительного копирования, как в случае с Symbian .

мы рекомендуем:

Sony Tablet S — обзор планшета от производителя PlayStation

Конечно, ничто не мешает (кроме ограничения встроенной памяти в устройстве) использовать несколько браузеров одновременно, и только один по умолчанию. Только от вас зависит, сколько из них вы вставите в свое устройство, и каждый из них может работать лучше для других видов деятельности. Некоторые отображают только мобильные версии страниц, в то время как другие не справляются с технологией Flash или надлежащим переносом текста.

Лучшие браузеры

Google еще не выпустила браузер Chrome для мобильных устройств и не представила его, когда была выпущена новая система Ice Cream Sandwich . В Android Market гораздо больше браузеров, чем мы перечислили, но мы выбрали только те, которые, на наш взгляд, заслуживают внимания. Мы приглашаем вас просмотреть всю галерею из пяти лучших браузеров, выбранных нами, и протестировать их все. Чтобы перейти к нему, нажмите на изображение ниже. И если вы думаете, что один браузер закончился — обязательно сообщите мне в комментариях и попытайтесь убедить нас.

Пять лучших веб-браузеров для Android

Галерея: Пять лучших веб-браузеров для Android