Раскрутка и продвижение сайтов и интернет-магазинов

5-5-2016

Раскрутка Вашего сайта — самые выгодные маркетинговые вложения, т. к. профессиональные менеджеры при поиске конкретной информации используют мировую сеть Интернет.

Продвижение сайта  — это комплекс мероприятий, целью которых является достижение и удержание топовых позиций в поисковых системах путем постоянного совершенствования. Наша задача постоянно выводить на новый уровень методы оптимизации и продвижения сайта, что позволит именно вашему ресурсу занимать наивысшие места  в поисковой выдаче.

Аудит и юзабилити сайтов

  • Как повысить целевую посещаемость сайта, увеличить спрос на Вашу продукцию и услуги с помощью сайта? Именно эти задачи помогает решить веб-аудит.
  • Цель веб-аудита — определение возможных негативных факторов и слабых мест, которые тормозят функциональность Вашего сайта.
  • Юзабилити аудит устанавливает необходимость влияния на внутренние факторы сайта (контент сайта) так, чтобы ощутить эффект, в виде увеличения прибыли, экономии времени и денежных средств, а также конкретного интереса посетителей сайта.
  • Основные направления веб-аудита сайта: SEO-документация, технический анализ, выявление ошибок в удобстве использования сайта (usability-исследование).

 

Рерайтинг, копирайтинг

  • Рерайтинг — это своего рода изложение, суть его в том чтобы переписать текст или статью на заданную тему сохранив смысл исходного материала, но внести в него свою изюминку, сделать его оригинальным. Каждый рерайтер использует свой оригинальный стиль написания и его задача создать текст актуальным и уникальным для поисковиков.
  • Качественный рерайт ценится не менее копирайта, при этом стоимость копирайта существенно выше. Но использовать его логично не каждому владельцу сайта.
  • Если речь идет о информировании клиентов о своей оригинальной продукции, то использовать рерайтинг материалов из нескольких источников нет возможности. Копирайтинг подразумевает изучение особенностей продукта или услуги для написания уникальных статей, основанных путем собственных выводов и исследований. Сложность написаниякопирайта заключается в адекватном анализе информации и правильного восприятия данной информации читателем.

 

Поисковая SEO-оптимизация

  • Поисковая оптимизация сайтов — главный шаг в активном продвижении сайта. Суть  SEO-оптимизации и раскрутки сайта в целом добиться того, чтобы поисковые системы выводили сайт по определенным ключевым запросам выше, чем у Ваших конкурентов. Мы поможем вам войти в первую десятку, тройку и даже стать лидером поисковой выдачи по требуемому запросу.
  • А главное достоинство оптимизации сайтов  — направленность  на целевую аудиторию и выгодное использование денежных средств Вашей компании, чего не скажешь о рекламе в теле-видео, радио рекламе и т.п.

 

Регистрация в поисковых системах и каталогах

  • Регистрация в поисковиках — это способ заявить о существовании сайта и возможность потенциальным клиентам выйти на конкретную продукцию или услугу, предлагаемую именно Вашей компанией. Естественным образом, каталоги ипоисковики в основном направлены на целевых посетителей. Для увеличения известности мы предлагаем высокоспециализированный сервис для продвижения  и рекламирования сайтов в Интернете с помощьюавтоматической и полуавтоматической регистрации в каталогах и досках объявлений.
  • Регистрация в каталогах необходима для прироста лояльных посетителей, а также для увеличения показателей для определения какое количество сайтов ссылается на Вас,  а также процент информативности страниц. Регистрация сайта в поисковых системах Google Yandex, Yahoo, Bing, Rambler, Meta, Bigmir, Mail.Ru, др.

 

Продвижение в социальных медиа

  • Социальные сети – это место скопления огромного количества людей разных наций, интересов, потребностей и т.д. Они интересны тем, что большинство пользователей являются активными деятелями, которые создают группы и сообщества различной тематики, а также регулярно участвуют в их обсуждении. Их можно использовать для раскрутки своего бренда, продукта или услуги.
  • Раскрутка в социальных сетях – совсем не новый, но весьма действенный инструмент популяризации Вашего бренда.Огромные клиентские базы, возможность персонализации клиентов по многочисленным параметрам, нестандартные способы донесения рекламной информации – создание сообществ, креативных роликов, игр и конкурсов сделали продвижение в социальных сетях эффективным инновационным инструментом повышения продаж.

 

Интернет-реклама

  • Актуальность интернет-рекламы превосходит явные ожидания любого пользователя, т. к. её рентабельность гораздо выше любой иной. Реклама в Интернет отличается возможностью сконцентрировать внимание на целевой аудитории, т.е. выбор определенного населенного пункта, возраста обозревателей, рода деятельности, др. Количество пользователей Интернета (Ваших потенциальных клиентов и партнеров) в несколько сотен раз превышает возможное количество потребителей печатных изданий и других источников рекламы.