Распродажа Steam и события Хэллоуина

0
195

В Steam началась отличная распродажа Хэллоуина. Это сопровождается многочисленными игровыми событиями — и ужасами, и не ужасами.

Хэллоуин безумие началось вчера вечером и продлится до 1 ноября до 18:00. Как обычно, во время таких событий игроки получают то, что им нравится больше всего, то есть большие скидки. Они в основном относятся к играм в темном климате, но также включены другие жанры. 7 Дней до смерти , Вампир и Умирающий свет были обесценены на 66%, также следует отметить 50% скидку на Killing Floor 2 , Dead by Daylight , Пятница 13-е: The Game , Prey или Resident Evil 2 . Это также хорошая возможность дополнить вашу библиотеку более старыми произведениями — Dead Island , Little Nightmares и другие признанные произведения были сброшены на целых 75%, а отличная Soma доступна со скидкой до 80%!

Распродажа Steam и события Хэллоуина

Во многих постановках будут хэллоуинские обновления, представляющие новые элементы для игры; например, в Почтовом 2 вы увидите тыквы вместо голов на улицах. Другие постановки будут иметь элементы, адаптированные к их игровым процессам, но во всех случаях производители стремятся удивить игроков приятным и немного пугающим способом. Вот почему стоит начинать даже продолжительные игры и посмотреть, что в них изменилось на Хэллоуин.