Разблокировка смартфона

0
281

Если вы забыли код доступа вашего смартфона, вам не нужно сразу же переустанавливать устройство. Используйте следующие советы, чтобы восстановить доступ к вашему цифровому спутнику, несмотря на ваш забытый пароль.


Содержание
Разблокировка смартфона без потери данных. Разблокировка смартфона с потерей данных

Большинство пользователей используют ПИН-код и шаблонную блокировку в качестве механизмов защиты доступа к своему смартфону с операционной системой Android. И нужно признать, что оба метода обеспечивают довольно высокий уровень безопасности. Вот почему вы окажетесь в беде, когда забудете свой код доступа. Хотя существует один надежный способ обхода блокировки каждый раз, он включает в себя потерю всех ваших данных, хранящихся на вашем смартфоне, и персональных настроек. Сброс устройства к заводским настройкам, потому что мы говорим об этом методе, избавил бы вас от угнетения, но этот процесс удаляет все содержимое внутренней памяти смартфона. Чтобы в экстренной ситуации вам не приходилось соглашаться на это и перенастраивать всю систему, ниже приведены лучшие советы по разблокировке смартфонов. Стоит отметить, что многие пользователи используют блокировку, запрашивая ввод PIN-кода SIM-карты. Это персональный идентификационный номер этой карты. Когда эта защита включена, вы должны вводить номер каждый раз при перезагрузке смартфона. Если вы забудете этот PIN-код, вам поможет другой номер — PUK (персональный ключ разблокировки). Вы получили это от интернет-оператора. Если вы не можете его найти, попробуйте обратиться за помощью в службу поддержки вашего оператора мобильной связи. Однако безопасность этой SIM-карты полностью не зависит от блокировок, описанных ниже.

Разблокировка смартфона

Подавляющее большинство смартфонов имеют PIN-код или кодовый замок. Их можно настроить в этом меню.

Разблокировка смартфона без потери данных

Если вы защитили свой смартфон Android с помощью блокировки шаблона, есть три способа восстановить доступ к нему, не беспокоясь о потере данных, хранящихся в нем. Третий из этих методов работает, даже если вы определили PIN-код. Иногда это позволяет добиться успеха даже с помощью механизма распознавания лиц.

Избавление от блокировки шаблона с помощью пароля Gmail

Самый простой способ обойти блокировку шаблона — использовать пароль вашей учетной записи Google. Они могут быть использованы в качестве замены для шаблона блокировки.

Требования. Ваша учетная запись Google должна быть настроена на вашем смартфоне. Многие пользователи делают это, как только начинают использовать новый смартфон. Если вы когда-нибудь и забыли этот пароль, попробуйте сбросить его со своего компьютера, посетив http://accounts.google.com . В основном это удается.

Подсказка. Сбросить ваш пароль Google в веб-браузере очень легко, если вы указали альтернативный адрес электронной почты в настройках своего аккаунта Google. Вы также можете сделать это через http://accounts.google.com . Поэтому рекомендуется ввести второй адрес электронной почты в конфигурации вашей учетной записи. Кроме того, некоторые системы Android требуют активации мобильной сети на смартфоне.

Описание деятельности. Нарисуйте неправильный рисунок пять раз подряд на экране. Каждый раз это должен быть полный шаблон, состоящий из четырех точек касания на экране. Тогда Android будет отображать команду Забыли шаблон? Когда вы нажмете на них, появится экран Unlocking account , в котором вы сможете ввести свой адрес Gmail и пароль доступа. Подтвердите, нажав кнопку « Войти» . Пройдя процедуру входа в систему, вы сразу перейдете к настройкам Android, в которых для блокировки экрана установлено простое нажатие пальца, и, следовательно, проведите пальцем по боковому краю экрана.

  • 1
  • 2
  • 3
  • strona Следующая страница