Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch

0
194

преимущества:

  • поменять жизнь
  • богатые возможности подсветки
  • съемный USB-кабель
  • упор для рук
  • анти-ореолы
  • огромные возможности персонализации

Недостатки:

  • переключается громче чем Cherry MX
  • нет мультимедийных клавиш

Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch — это механическая игровая клавиатура, которая часто используется электронными спортсменами. Что их убеждает?

Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch — конструкция и особенности

Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switchигровая клавиатура, оснащенная механическим переключателем Razer зеленого цвета (также доступна в красном и золотом цветах ). Их время жизни впечатляет — оценивается в 80 миллионов кликов! Однако, если вы ранее использовали клавиатуру с переключателями Cherry MX , вы заметите, что они работают громче, чем они, что может быть недостатком. Корпус изготовлен из прочного пластика, усиленного металлом, что дает ему вес около 1,5 кг. В сочетании с пятью нескользящими накладками и откидными ножками это должно гарантировать полную устойчивость. Конечно же, подсветка могла отсутствовать — доступна полная палитра RGB, т. Е. 16,8 миллионов цветов. Клавиатура Razer имеет несколько режимов по умолчанию, и вы можете настроить свой собственный с помощью программного обеспечения Razer Synapse . Для удобства проигрывателя в устройстве предусмотрена подставка, на которой вы можете удобно расположить запястье во время использования клавиатуры. Он прикреплен магнитом, поэтому нет риска случайного поломки. Еще одним преимуществом является плетеный кабель — он съемный, что позволяет легко брать Razer с собой в поездку.

Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch — особенности

Клавиатура Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch предлагает функцию защиты от поблескивания на 10 клавиш. Программное обеспечение Razer Synapse предоставляет доступ ко всем настройкам — начиная с макросов и заканчивая индивидуальной подсветкой каждой кнопки. Не будет преувеличением сказать, что параметры персонализации совершенно колоссальны и должны отвечать требованиям даже самых требовательных пользователей. А если у вас есть другие устройства от производителя, вы можете синхронизировать их друг с другом, чтобы, например, излучать одинаковые световые эффекты. Стоит, однако, отметить, что даже в более дешевых игровых клавиатурах есть мультимедийные кнопки (и ролик регулировки громкости), и эта высококачественная модель отсутствует.

Итог: Razer BlackWidow Chroma V2 Green Switch — очень солидный продукт, который должен зарекомендовать себя во многих играх, также будет полезен для повседневного использования компьютера. Стоит своих денег, если вы человек, который любит удобство и возможности персонализации.