Razer Blade 15 — розовый игровой ноутбук с оптическими переключателями

0
343

Razer добавляет новую версию цвета и модифицирует клавиатуру на своем игровом ноутбуке Blade 15.

Игровые ноутбуки чаще всего ассоциируются с большими и грубыми компьютерами. Razer пошел против течения и представил розовый ноутбук для игроков. В понедельник компания анонсировала новые версии своей модели Blade 15 . Среди новинок, кроме розового корпуса, есть и оптическая клавиатура , которая обеспечит еще меньшую задержку во время игры.

Источник: Разер

Специальное издание Razer Blade 15 поддерживает кампанию # QuartzForACause для Фонда исследований рака молочной железы. В октябре 2019 года Razer жертвует до 50 процентов от стоимости покупки новых аксессуаров для мобильных телефонов и до 20 процентов от стоимости покупки периферийных устройств серии BCRF Quartz для фонда BCRF.

Новый Razer Blade 15 в цвете Quartz Pink создан на основе базовой модели Blade 15. Внутри находится процессор Intel Core i7-9750H, относящийся к девятому поколению, графическая карта GeForce RTX 2060 , 16 ГБ оперативной памяти, 512 ГБ SSD и разъем Thunderbolt 3 ,

Razer Blade 15 - розовый игровой ноутбук с оптическими переключателями

Источник: Разер

Цена издания Quartz Pink составляет $ 1999 (около 7800 злотых нетто).

В дополнение к новому розовому цвету, Razer сказал, что он был первым производителем ноутбуков, предложившим клавиатуру с оптическими переключателями, которые работают со «скоростью света». Вместо электронной контактной панели клавиши активируются, когда инфракрасный луч прерывается нажатием клавиши.

Razer Blade 15 - розовый игровой ноутбук с оптическими переключателями

Это решение заключается в сокращении задержек. С высокой степенью вероятности можно констатировать, что различия почувствуют только самые требовательные игроки, использующие дисплеи с частотой 240 Гц и быстрые графические системы RTX 2070 Max-Q или RTX 2080 Max-Q.

Новая оптическая клавиатура будет доступна на Razer Blade 15 Advanced . В других ноутбуках он должен появиться в следующем году.