Razer Kraken Essential

0
205

преимущества:

  • легкий и твердый
  • хорошее качество звука
  • микрофон с шумоподавлением

Недостатки:

  • микрофон не может быть отсоединен

Razer Kraken Essential — это наушники, которые, по словам производителя, были созданы на основе комментариев самих игроков. Как они работают на практике?

Razer Kraken Essential — это наушники с кабелем длиной 130 см, заканчивающимся штекером 3,5 мм. Они имеют полуоткрытый дизайн, а их частотная характеристика составляет от 20 до 20000 Гц. Их амбушюры сделаны из экологически чистой кожи, а остальные из твердого пластика, так что весь весит всего 245 грамм . Амбушюры не только обеспечивают комфорт при использовании наушников, но и изолируют окружающие звуки, что они и делают очень эффективно. Диаметр мембран составляет 32 мм, а неодимовые магниты отвечают за качество звука. И вы не можете пожаловаться на его качество — он предлагает чистый звук высоких и средних тонов, а также глубокий и сильный бас.

Razer Kraken Essential — это игровые наушники со встроенным однонаправленным микрофоном с диапазоном частот 100 ~ 10000 Гц и чувствительностью 40 дБ. Он имеет встроенный механизм шумоподавления, благодаря которому голос должен быть отлично слышен. Благодаря оголовью микрофон можно отрегулировать любым способом, но полностью отсоединить его от наушников невозможно. Стоит отметить, что наушники адаптированы не только для Windows, но и для консолей Xbox One и PlayStation 4 .

Подводя итог: мы имеем дело с солидным продуктом, который должен удовлетворить большинство игроков. Наушники Razer помимо использования игр также подходят для прослушивания музыки или просмотра фильмов.