Razer Kraken X — легкие наушники для дневных занятий

0
187

Объемный звук 7.1 становится стандартной функцией всех игровых гарнитур Razer, включая базовые модели, такие как Razer Kraken X.

Компания Razer представила игровые наушники — Kraken X. Их сверхлегкий дизайн, высокий комфорт использования и объемный звук 7.1 делают их идеальными для многих часов игровых сессий. И без необходимости глубоко проникать в ваш карман. Razer также объявил, что все гарнитуры, представленные на рынке с 2019 года, будут предлагать объемный звук.

Razer Kraken X

Наушники Kraken X предназначены для обеспечения комфорта в течение дня. Они отличаются новым, переработанным дизайном, уменьшая их вес до 250 грамм, что делает их одними из самых легких игровых наушников на рынке. В сочетании с мягкими подушками, наполненными пеной памяти, специальными каналами для очков и регулируемым оголовьем, Krakens X становится чрезвычайно удобной игровой гарнитурой. Звук в играх не может быть полным без системы 7.1 . Отныне даже недорогие наушники Kraken X будут оснащаться 7.1-канальным объемным звуком — в отличие от бюджетных наушников, которые имеют только стереозвук. Программное обеспечение, поддерживающее систему 7.1, обеспечивает точное позиционирование звука. Это ключевой элемент любой игры, помогающий определить источник опасности. Благодаря этому вы получаете дополнительное преимущество при конкуренции с противниками. Объемный звук 7.1 в Krakens X доступен на 64-битной Windows 10 .

Razer Kraken X - легкие наушники для дневных занятий

«Наушники Kraken X подойдут буквально для каждого игрока», — говорит Элвин Чеунг, старший вице-президент Razer по периферии. «Они очень легкие и очень удобные, поэтому вы можете играть в них часами». Krakens X оснащен гибким кардиоидным микрофоном, характеристики его направленности которого характеризуются меньшей чувствительностью к звуку с тыльной стороны и по бокам, благодаря чему голос всегда будет звучать кристально чистый для партнеров по команде. Переключатель отключения микрофона и кнопки регулировки громкости расположены непосредственно на чашке для наушников для быстрого и удобного доступа. Игроки могут использовать наушники Kraken X на многих платформах. В комплекте используется универсальный штекер 3,5 мм, совместимый с ПК, консолями PS4 , Xbox One и Switch, а также мобильными устройствами.

Гарнитуры Kraken X доступны в классическом черном цвете, а Kraken X для консоли черного цвета с синими вставками. Их можно приобрести на веб-сайте Razer. Рекомендованная розничная цена составляет 59,99 евро (около 256 злотых).