Разместите свое резюме на профессиональном портале

0
193

Отправка сотен сообщений потенциальным работодателям может быстро удержать вас от поиска работы в Интернете. Размещать ваше резюме в социальной сети для профессионалов в ваших областях будет разумной идеей.

мы рекомендуем:

  • Профессиональное резюме — заставь их хотеть тебя везде!

Смотрите также:

  • Деловой Сетевой этикет
  • Социальная сеть для профессионалов

Разместите свое резюме на профессиональном портале

источник: pracuj.pl, kopersky.pl/infocv

GoldenLine — это сайт, который сочетает в себе некоторые параметры социальных сетей со стандартной базой данных соискателей.

На сайте вы можете связаться с людьми из вашей отрасли, писать в тематических группах и управлять контактами. Однако самое главное — это хорошее, читаемое резюме, на которое вы отправляете ссылку рекрутинговой компании.

Такие сайты, как Profeo и международный LinkedIn , регулярно проверяются так называемыми Охотники за головами — люди, ищущие сотрудников от имени компаний. Предложения о работе часто даются пользователям, которые часто выступают в отраслевых группах. Стоит помнить, что оценивается качество, а не количество размещенных комментариев.

Другая идея: креативность!

Творчество — многие пишут это в своем резюме как черта характера. Что если вы сделаете еще один шаг и сделаете биографию доказательством нашего творчества? Купите домен и создайте или закажите инфографику, представляющую ваши достижения и стремления.

_____________________

фото: flickr