Разработка и создание сайтов

5-5-2016

Веб-сайт – это Интернет-офис Вашей компании, где отображается максимум информации для привлечения новых заинтересованных лиц, а так же для удобства уже существующих.

Наличие сайта говорит о стабильности Вашей деятельности и надежности сотрудничества. Содержание сайта позволит по достоинству оценить Вашу деятельность и заинтересовать целевую аудиторию. Создание сайта – кропотливая работа, которая требует не только профессиональных навыков, но и творческого подхода к их реализации. Доверяя ее специалистам, Вы обеспечите эффективность сайта и заранее облегчите его облуживание.

 

1promo1. Промо сайт

(для продвижения товаров и услуг)
Промо-сайт – это интернет-ресурс, эффективная реклама компании в период проведения презентаций и акций, раскрутка конкретного товара,  услуги или опубликование информации. Такой сайт не является необходимостью для каждой компании.

Цель промо-сайта увеличение продаж конкретного продукта, в конкретный период, путем информирования потенциальных клиентов, соответственно пользователей Интернетом. Интернет – это своеобразный рынок, где продавец, в конечном итоге получает прибыль, а покупатель находит интересующий товар.


 

2visitka2. Сайт-визитка

(для небольших компаний и частных лиц)
Сайт-визитка

Сайт-визитка

Сайт-визитка

Сайт-визитка

 


 

3korporativ3. Корпоративный сайт — интернет

(офис вашей компании)
Корпоративный сайт является источником информации для ваших потенциальных клиентов, а соответственно — вашей персональной рекламной площадкой, лицом вашего бизнеса в сети Интернет.

Корпоративный сайт — это web представительство компании в сети Интернет, уникальный стиль, современность и широкие функциональные возможности корпоративного сайта формируют отношение партнеров и клиентов к компании.

 


 

4magazin4. Интернет-магазин

Интернет-магазин – действенный инструмент для развития бизнеса через интерактивную сеть. Это возможность расширения границ на рынке торговли и услуг и привлечения дополнительных денежных средств, способом проведения онлайн заказов и их оплаты.

Чтобы разработка интернет-магазина принесла ожидаемые плоды в виде множества посетителей и покупателей представленных в нем товаров, следует учесть множество моментов в дизайне и структуре сайта, объединенных одним понятием — юзабилити. Специалисты веб-студии «ИНФОВЕБ» не понаслышке знакомы с этим термином и его практическим применением. Ярким подтверждением тому служит наше портфолио, где Вы можете ознакомиться с нашими завершенными работами и оценить степень их комфорта для любого пользователя сети.


 

5katalog5. Интернет-каталог

Интернет-каталог

Интернет-каталог

Интернет-каталог

Интернет-каталог


 

6portal6. Информационный портал

Информационный портал – это веб-сайт, который состоит из множества тем, страниц и разделов. Имеет неограниченный объем информации. Интернет портал — это адекватное решение для развития бизнеса в Интернете. Клиент имеет возможность выбрать различную сложность функциональности порталов.

Портал – это своеобразная точка входа в Интернет, сайт с обилием возможностей и функций. Веб-портал может состоять из нескольких уровней и разделов разной тематики.

Разработка портала – это создание мощного инструмента рекламы для строительства, промышленности, торговли, разнообразных сфер развлечений, компьютерных программ.