разработка сайта под ключ

11-3-2020

not found

Создание веб-приложений и порталов

Все более обширные Интернет-приложения, а также интеграция недавно подготовленных решений с ранее использованными являются результатом развития Интернета и растущих потребностей и требований пользователей Интернета.

Воспользуйтесь нашим опытом

Как опытная компания, которая создает ИТ-продукты в течение нескольких лет, мы предлагаем создание веб-приложений, отвечающих ожиданиям наших клиентов и конкретным требованиям отраслей, в которых они работают. Благодаря использованию самых современных сетевых технологий, а также опыту нашей команды специалистов и их приверженности готовые продукты зарекомендовали себя даже в самых требовательных компаниях. Мы также поддерживаем наших клиентов в выборе других поставщиков услуг и предлагаем помощь в возможных переговорах в качестве интегратора услуг. После внедрения приложения заказчик получает техническую поддержку со стороны наших специалистов. По желанию заказчика мы также можем предоставить техническое обслуживание и мониторинг.

Почему стоит инвестировать в веб-приложения?

Стоит воспользоваться возможностями, которые предоставляет современный Интернет. Общение с клиентом без ограничений по времени и пространству позволяет значительно сэкономить на работе отдела обслуживания клиентов, жалобах или продажах. Информация, собираемая и обрабатываемая веб-приложениями, может стать ключом к успеху вашего бизнеса.

Возможности веб-приложения

Использование современных технологий позволяет предоставлять онлайн-услуги, включая обмен информацией, которая во времена информационного общества становится товаром, с помощью очень обширных интернет-приложений или систем баз данных (чаще всего в комбинации обоих). только дополнение, поддерживающее существующие каналы распространения или продвижения. Интернет-приложения, Интернет-базы данных или интерактивные веб-сайты на их основе становятся полноценным и чрезвычайно эффективным способом обмена информацией с клиентом. Это возможно благодаря развитию технологий и большей осведомленности самих пользователей Интернета. Решения для современных мобильных телефонов (смартфонов), то есть приложения, использующие среду мобильного Интернета, также играют значительную роль.

Социальные сети и интернет-порталы

Растущая популярность социальных сетей с каждым днем означает, что интернет-порталы все чаще сосредотачиваются на сотрудничестве и совместном создании портала людьми, использующими их ресурсы. Мы предлагаем комплексные услуги, заключающиеся в создании веб-порталов и веб-приложений, которые позволяют создавать веб-сайты этого типа.

Создание интернет-порталов и социальных сетей

Мы специализируемся на создании разветвленных систем CMS и систем автоматического обмена данными. Кроме того, многолетний опыт в области создания веб-сайтов и приложений, работающих под высокой нагрузкой, позволяет нам предлагать наши услуги в области проектирования, создания и оптимизации ворталов и веб-порталов или веб-сайтов, связанных с массовым обменом данными.

Разработка мобильных интернет-приложений

Универсальный доступ к мобильному Интернету стал фактом. Ресурсы глобального Интернета также доступны с уровня смартфонов. Именно поэтому мы предлагаем создание мобильных веб-приложений и адаптивных версий веб-сайтов и интерфейсов для крупных ИТ-систем.

Разработка веб-приложений B2B (business to business)

Решения и системы B2B, которые позволяют улучшить процесс обслуживания бизнес-клиентов, дают ему возможность размещать заказы, просматривать и анализировать предложения или отслеживать определенные процессы или статус заказа клиентом через веб-браузер. Такие решения должны характеризоваться соответствующим уровнем безопасности доступа и должны позволять бесплатную работу также с использованием мобильных устройств.

Создание онлайн-приложений B2C (business to customer)

Эти типы решений используются для непосредственного обслуживания индивидуальных клиентов. Решения B2C могут включать в себя интернет-магазины, системы бронирования или системы мониторинга заказов. Нетрудно заметить, что область разработки веб-приложений расширяется практически мгновенно.

Мы предлагаем полный спектр услуг от анализа и дизайна веб-сайтов до написания кода и оптимизации производительности приложений. Мы также обеспечиваем созданные веб-приложения и веб-порталы пост-внедрением (сервисом).

специализированные веб-приложения >>

Також хочемо вам порекомендувати разработка сайта под ключ